Отзыв о компании улыбка радуги
Добавлен: 16:50 05.07.2022

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Карелия, Мурманск, Новгород, Псков, Ярославль, Казань, Уфа, Самара, Пермь
Телефоны: (812)з26-58-72

Описание деятельности:  продажа косметики и средств бытовой химии

Никнейм: Продавец-кассир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2020

Давайте на чистоту, работа с людьми самая сложная. Но если сравнить общепит, где чаще всего официального трудоустройства нет, т.е. ни тебе одобрения ипотеки, ни всего остального. И в добавок непотребное отношение со стороны посетителей. То например после такого, улыбка кажется райским место ☺ Я уже 2 года работаю и знаю что говорю. Компания стабильная. По деньгам тут не обманут, оформление при трудоустройстве официальное с отпусками и больничными все ясно и понятно, как черным по белому! ЗП конечно могли бы и повысить уже, было бы веселее работать))
В целом работать в улыбке приятно и комфортно, кто бы, что не писал, а условия тут более чем приемлемые. Не спорю, бывают трудные ситуации, проблемы, ну а где их нет...??
Здесь не бросят в трудную минуту если понадобится помощь, главное обращаться. Помогут решить вопросы с документами, если что-то нужно, руководство толковое и идёт на встречу.
Кстати, берут сюда без опыта, всему что нужно, обучат на месте, к нам приходили новички и они очень быстро вникали в суть и продолжали работать самостоятельно.

Покупатели бывает, докапываются, приходят с плохим настроением или пытаются на конфликт идти, но я как то стараюсь выходить с таких ситуаций, выкручиваюсь. Всё решаемо!