Другие названия: Ельба Інвест, Ельба-Інвест
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кременчуг, Луганск, Прилуки, Ровно, Харьков, Чернигов, Кривой Рог
Телефоны: 0504103135

Описание деятельности:  Про другі города які занімає ця фірма не скажу, а вот про м.Червоноград скажу що ужассссссс, Приймають тупо всіх на роботу, На співбесіді говорять що ти будеш охоронником без сльозогіної тіпа і травматичної зброї, А коли встоїся так ведуть на об'єкт і співають пісню зовсім по іньшому. В чом прикол що даже і стріляти непокажуть як, а пєстіка то видають. Нема Соглашаєся робити 2 тиждні через один, а підміни буває недають і по 3 тиждні. Вобшем завал. Самий тєрпімий як ни є обєкт цеї фірми це 5,пост (Мебельна фабрика) Най звєрший це острів, там начальник вночі ввікно дивмться шоб ти неспав..........

Отзывы о компании     Эльба-Инвест Всего отзывов: 74

2013-07-22 21:48 Аноним, г. Киев
Работал в Ельбе, теперь в Зодиаке, вопросов нет : зарплату платят, отношение нормальное. А к порядку и дисциплине у каждого отношение свое, но если работаеш, то соблюдай правила и все будет О.К.
Отрицательные стороны есть в любой работе, а учитывая бардак в государстве, о чем говорить?
2013-07-03 12:08 Аноним, г. Киев
Нету
Шановні друзі лохотрон роздвоївся, тепер з байкалу родилися такі клони як ЗОДІАК та ОБЕРІГ з тим самим дохлим собакою на шевроні. БУДЬТЕ ОБЕРЕЖНІ! ! !
2013-05-24 01:35 Александр, г. Винница
Я работал в этой фирме довольно немалый срок, скажу вам честно фирма научила жить. Начинал с инспектора - уволился начальником региона. Конечно минусов очень много, но есть такое понятие как "система" и никто из вас ее не изменит ни одним своим отзывом. Единственный от кого есть что взять и научится это Сусло, ну а Ригас конечно идиот, но ему за это платят. И проблема даже и не в фирме что она всех "кидает", а проблема диктуется нашим государством. А все предприниматели подстраиваются что бы…>>
40% здесь это за положняк. Лично мне дали из-за того что просто уволился. Обидно.
2013-04-07 19:11 полина не имеет значения, г. Киев
хороший колектив
руководство
2013-04-06 00:25 неважно неважно, г. Киев
класний обект.НВО просто супер
не уважение сотрудников во всех пониманиях.мы для вышего руководства никто
2013-03-01 02:23 вася, г. Киев
теперь зодиак
гавно гавном
2013-02-19 23:49 Дмитрий Токар, г. Ровно
полная хуйння
полна хуйня зарплати недают так как абищают найобуют на кожному кроци и В ТЕРНОПОЛИ нехадите туда
2013-02-19 22:39 Вася Твердохлеб, г. Винница
При всем своем интеллекте не могу найти ни одной положительной стороны в этой петушарне!
НРО Собко и Багародецький - редкие обоссаные козлы, один непонятно кто в прошлом, второй - бывший прапор... Оба - дегенераты полнейшие! ! ! ! В психушке и то более адекватные люди! Как было сказано раньше никто ничего вообще не знает и не обижаеться ничему сказанному в свой адрес. Выгодней дома картошку садить и продавать.. больше денег и больше здоровья будет. Кому скучно по жизни и кто любит чтоб его наебывали на каждом повороте - милости просим в петушиный двор "Байкал Инвест" ! ! ! ! ! Одни…>>
2013-02-07 22:41 Сергей, г. Киев
Кто хочет нанять охранять свои объекты эту фирму то можете смело просто раздать свое имущество посторонним
Сейчас "Зодиак-КБ" Зарплаты нету, форма бу и порванная(еще и выщитывают) Условия проживания хуже придумать не можно Предметы самообороны просрочены или поломанные Отношение к людям вроде мы скоты Уволиться проблема Грубое нарушение техники безопасности Одним словом не охранная организация а сбор блотных и шайка нищих
2013-01-06 02:30 Александра, г. Луганск
ху...ня! ! ! позитива никакого
кто нибудь знает кто такой Бугаевский? это гнида редкосная! ! ! ! ! мало того что на меня 40% повесили чужих, так еще и сипорченое имущество списали, за то что не захотела 8 неделю отстаивать