Другие названия: Ельба Інвест, Ельба-Інвест
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кременчуг, Луганск, Прилуки, Ровно, Харьков, Чернигов, Кривой Рог
Телефоны: 0504103135

Описание деятельности:  Про другі города які занімає ця фірма не скажу, а вот про м.Червоноград скажу що ужассссссс, Приймають тупо всіх на роботу, На співбесіді говорять що ти будеш охоронником без сльозогіної тіпа і травматичної зброї, А коли встоїся так ведуть на об'єкт і співають пісню зовсім по іньшому. В чом прикол що даже і стріляти непокажуть як, а пєстіка то видають. Нема Соглашаєся робити 2 тиждні через один, а підміни буває недають і по 3 тиждні. Вобшем завал. Самий тєрпімий як ни є обєкт цеї фірми це 5,пост (Мебельна фабрика) Най звєрший це острів, там начальник вночі ввікно дивмться шоб ти неспав..........

Отзывы о компании     Эльба-Инвест Всего отзывов: 3

2018-07-07 10:56 Охранник, г. Кременчуг
Работаю в компании "Эльба Инвест" в должности охранника уже полгода. Приехал из другого города, в котором если и есть работа, то платят копейки, ни себя прокормить, ни семью. В Эльба Инвест начал получать хорошие деньги. За жильё не плачу, на работе кормят, форму выдали бесплатно. Платят зарплату исправно, не знаю где бы я такие деньги заработал. Мне всё нравится, условия отличные. Сейчас приглашаю приятеля на работу.
2018-07-06 15:24 Охраниик, г. Кременчуг
Для меня работа в охранной компании Эльба-Инвест стала реальной возможностью улучшить своё материальное положение и обрести уверенность в завтрашнем дне. Устроился сюда по рекомендации знакомых. Отбор кандидатов здесь достаточно строгий. Получил сразу со старта хорошую стабильную зарплату и место проживания. Работа мне нравится, поэтому стараюсь выполнять свои обязанности на совесть.
Критических недостатков нет
2016-09-19 19:39 Охранник, г. Кременчуг
Претензий, лично у меня, нет. Зарплату дают вовремя, даже чуть-больше, чем говорили на собеседовании. Идя на работу на вахту, понимал, что будет не "курорт", а работа.