Отзыв о компании Эльба-Инвест
Добавлен: 01:35 24.05.2013
Другие названия: Ельба Інвест, Ельба-Інвест
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кременчуг, Луганск, Прилуки, Ровно, Харьков, Чернигов, Кривой Рог
Телефоны: 0504103135

Описание деятельности:  Про другі города які занімає ця фірма не скажу, а вот про м.Червоноград скажу що ужассссссс, Приймають тупо всіх на роботу, На співбесіді говорять що ти будеш охоронником без сльозогіної тіпа і травматичної зброї, А коли встоїся так ведуть на об'єкт і співають пісню зовсім по іньшому. В чом прикол що даже і стріляти непокажуть як, а пєстіка то видають. Нема Соглашаєся робити 2 тиждні через один, а підміни буває недають і по 3 тиждні. Вобшем завал. Самий тєрпімий як ни є обєкт цеї фірми це 5,пост (Мебельна фабрика) Най звєрший це острів, там начальник вночі ввікно дивмться шоб ти неспав..........

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2002
Дата увольнения: Март 2008
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работал в этой фирме довольно немалый срок, скажу вам честно фирма научила жить. Начинал с инспектора - уволился начальником региона. Конечно минусов очень много, но есть такое понятие как "система" и никто из вас ее не изменит ни одним своим отзывом. Единственный от кого есть что взять и научится это Сусло, ну а Ригас конечно идиот, но ему за это платят. И проблема даже и не в фирме что она всех "кидает", а проблема диктуется нашим государством. А все предприниматели подстраиваются что бы себе что нибуть иметь.
У меня один вопрос ко всем кто так сказать "обиженый" этой фирмой -
Назовите охранную фирму которая вас устраивает полностью?
Я думаю такой несуществует. И вообще хорошо там где нас нет.
Поэтому ищите проблемы в себе. В одном из отзывов, я прочитал - "Все кто написал, или алкаши или ворюги", я в некоторой степени согласен, потому что столько насмотрелся на нашого брата за 7лет, что язык не поворачивается сказать хорошие слова. Повторяю "Ищите проблемы всебе"

40% здесь это за положняк.
Лично мне дали из-за того что просто уволился. Обидно.

# Константин2014-10-24 13:45:26
Работал в этой фирме в Киевском офисе, основная проблема в том что собственник - тряпка и трус, который боится своих подчиненных, а всем заведуют там бабы - его сестра идиотка полная и родня по бабьей линии, они и обирают рядовых охранников и штрафуют ни за что. Вот те кто хвалят пишут про систему какую то, откуда взяться системе в бабьей голове, если кому то повезло работать в хорошем регионе, так это человеческая заслуга лично руководителя того региона.
# ИСБ2013-09-11 08:28:53
Послушайте, уважаемый НРО! Наш менталитет таков, что никто в себе ничего искать не будет, и, как раз дело тут вовсе в другом. Все из чего то хотят извлечь выгоду, в основном материальную - это первое. Второе - здесь никто своими отзывами и не пытается ломать какую-то систему (а что за система, я уверен, Вы даже и не догадываетесь. Хотя доросли аж до НРО) одни пишут, чтоб другие знали что там происходит, другие все, что накипело выносят с помощью отзывов. Идем дальше... Государство говорите здесь всему виной??? НЕТ, не соглашусь что всему, подчеркиваю ВСЕМУ ВИНОЙ. Но в некотором роде да, есть за ним грешки. Другие же фирмы и предприятия, я не имею ввиду конкретно охрану, платят хорошо и, что главное, вовремя своим сотрудникам. Виновники здесь как раз и руководство фирмы. Поверьте, если бы им действительно нужна была охранная фирма, такого контингента в кадрах как сейчас бы не было. Предприятие додерживалось бы всего трудового законодательства. А так это просто отмыв денег - вот и система какую они установили. Вернусь на два шага назад, и скажу: "Не в себе, как Вы выразились, надо что-то искать, а себя нужно искать, в этой жизни". Спасибо за внимание!!