Другие названия: Ельба Інвест, Ельба-Інвест
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кременчуг, Луганск, Прилуки, Ровно, Харьков, Чернигов, Кривой Рог
Телефоны: 0504103135

Описание деятельности:  Про другі города які занімає ця фірма не скажу, а вот про м.Червоноград скажу що ужассссссс, Приймають тупо всіх на роботу, На співбесіді говорять що ти будеш охоронником без сльозогіної тіпа і травматичної зброї, А коли встоїся так ведуть на об'єкт і співають пісню зовсім по іньшому. В чом прикол що даже і стріляти непокажуть як, а пєстіка то видають. Нема Соглашаєся робити 2 тиждні через один, а підміни буває недають і по 3 тиждні. Вобшем завал. Самий тєрпімий як ни є обєкт цеї фірми це 5,пост (Мебельна фабрика) Най звєрший це острів, там начальник вночі ввікно дивмться шоб ти неспав..........

Отзывы о компании     Эльба-Инвест Всего отзывов: 3

2014-03-05 08:29 Аноним, г. Луганск
Один из не многих нормальных отделов Волошин луганский регион и то слышал его съели киевские боссы
Хуета хует! Везде наеб и во всем!
2013-01-06 02:30 Александра, г. Луганск
ху...ня! ! ! позитива никакого
кто нибудь знает кто такой Бугаевский? это гнида редкосная! ! ! ! ! мало того что на меня 40% повесили чужих, так еще и сипорченое имущество списали, за то что не захотела 8 неделю отстаивать
2012-11-12 03:02 Светлана, г. Луганск
Положительных просто нет
ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО над людьми, но эти твари еще поплатятся за всё сделанное, всё что было написано ранее чистая правда и за СБ и Ригас и Сусло и Агронович, это конченные уроды, чтоб с их родственниками обращались так же как с нами, я думаю жизнь еще подкосит и отольются им наши страдания! ! ! ! !