Другие названия: Ельба Інвест, Ельба-Інвест
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кременчуг, Луганск, Прилуки, Ровно, Харьков, Чернигов, Кривой Рог
Телефоны: 0504103135

Описание деятельности:  Про другі города які занімає ця фірма не скажу, а вот про м.Червоноград скажу що ужассссссс, Приймають тупо всіх на роботу, На співбесіді говорять що ти будеш охоронником без сльозогіної тіпа і травматичної зброї, А коли встоїся так ведуть на об'єкт і співають пісню зовсім по іньшому. В чом прикол що даже і стріляти непокажуть як, а пєстіка то видають. Нема Соглашаєся робити 2 тиждні через один, а підміни буває недають і по 3 тиждні. Вобшем завал. Самий тєрпімий як ни є обєкт цеї фірми це 5,пост (Мебельна фабрика) Най звєрший це острів, там начальник вночі ввікно дивмться шоб ти неспав..........

Отзывы о компании     Эльба-Инвест Всего отзывов: 4

2018-07-07 07:07 Л****д охранник, г. Житомир
Проработал в "Эльбе-Инвест" около года. Впечатления остались положительные. Руководство адекватное. Если соблюдать все требования, никаких проблем не возникает. График удобный. Условия размещения вполне сносные. Питание отличное. Коллектив приличный, отношения с коллегами нормальные. Зарплату не задерживают и выплачивают всё полностью. Планирую в ближайшее время снова сюда устроиться.
Жаль, что в нашем городе эта фирма не представлена.
2018-07-05 23:08 Охранник, г. Житомир
У меня на работе прошло сокращения. А так как есть маленький ребенок и семья мне в срочном порядке необходимо было найти новую хорошо оплачиваемую работу. Вот мне и посоветовали обратиться в компанию ЭЛЬБА-ИНВЕСТ . Очень доволен что являюсь ее сотрудником. Оплата труда выплачивается своевременно и в полном объеме, даже бывают премиальные с хорошими процентами.
Не выявлены.
2018-07-03 12:55 Охранник, г. Житомир
В Житомир с семьёй переехали в марте прошлого года, знакомый помог с работой- устроился сюда охранником. Стартовая зарплата была небольшой, но уже через пол года я стал получать практически в два раза больше. Всем доволен- я на полном обеспечении: кормят хорошо и вкусно, новая форма, рация, хорошие условия труда. Удобный график, а если что- всегда можно договорится и сдвинуть на день. Ребята в коллективе отличные!
Всегда есть недовольные, а придраться можно ко всему- я считаю, что мне очень повезло с работой.
2012-05-20 10:16 ZoRRo PRAVDA, г. Житомир
Есть и нормальные люди в этой фирме, но их быстро "съедает" начальство, а жаль!
Информация у Вас устаревшая, нет больше Эльбы, на Суслика налоговая "наехала", теперь эта контора "Байкал Инвест" называется! От этого лучше не стало, теперь там полный писец! Тем кто работает деньги выплачивают когда хотят, и не все, постоянно не хватает от 50 до 300 гривен, и ни у кого нельзя добиться почему? ! Те кто увольняется о последней зарплате вообще могут забыть, они с февраля своих денег не видят, да и не увидят наверное! В СБ, как и в покойной Эльбе почти все ДЕБИЛЫ, главарь этих…>>