Другие названия: Ельба Інвест, Ельба-Інвест
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Киев, Бердянск, Винница, Донецк, Житомир, Ивано-Франковск, Кременчуг, Луганск, Прилуки, Ровно, Харьков, Чернигов, Кривой Рог
Телефоны: 0504103135

Описание деятельности:  Про другі города які занімає ця фірма не скажу, а вот про м.Червоноград скажу що ужассссссс, Приймають тупо всіх на роботу, На співбесіді говорять що ти будеш охоронником без сльозогіної тіпа і травматичної зброї, А коли встоїся так ведуть на об'єкт і співають пісню зовсім по іньшому. В чом прикол що даже і стріляти непокажуть як, а пєстіка то видають. Нема Соглашаєся робити 2 тиждні через один, а підміни буває недають і по 3 тиждні. Вобшем завал. Самий тєрпімий як ни є обєкт цеї фірми це 5,пост (Мебельна фабрика) Най звєрший це острів, там начальник вночі ввікно дивмться шоб ти неспав..........

Отзывы о компании     Эльба-Инвест Всего отзывов: 74

2018-07-08 18:01 Охранник С****й, г. Харьков
Понятно, что негативные отзывы об этой фирме пишут люди, которые не в состоянии были выполнять простые требования, нарушали дисциплину и были за это абсолютно законно уволены. Я работаю в "Эльба-Инвест" с 2016 года и с такими ситуациями знаком. Для порядочных людей и надежных работников, которые хотят работать, а не прохлаждаться, здесь есть все условия.
2018-07-08 06:40 Охранник В****р, г. Чернигов
Отличная фирма. По крайней мере не хуже, а в чем-то и лучше других. Мне есть с чем сравнивать. Успел поработать охранником во многих местах. Основное преимущество лично для меня - это адекватно составленный график работы. И он неукоснительно соблюдается. Остальные пункты - зарплата, условия проживания, питание, - всё на твердую четверку. Лучше сейчас работы по этой специальности не найти.
Отрицательные стороны несущественные.
2018-07-07 10:56 Охранник, г. Кременчуг
Работаю в компании "Эльба Инвест" в должности охранника уже полгода. Приехал из другого города, в котором если и есть работа, то платят копейки, ни себя прокормить, ни семью. В Эльба Инвест начал получать хорошие деньги. За жильё не плачу, на работе кормят, форму выдали бесплатно. Платят зарплату исправно, не знаю где бы я такие деньги заработал. Мне всё нравится, условия отличные. Сейчас приглашаю приятеля на работу.
2018-07-07 09:04 Охранник, г. Чернигов
В компании Эльба Инвест с зарплатой не задерживают, всё нормально. Работать надо честно, соблюдать свои обязанности и никаких придирок и замечаний руководства не будет. Работаю несколько месяцев. Вник в сущность должности быстро. Те деньги, которые платят это хороший старт для самостоятельной жизни. Не вижу смысла менять работу если платят и шеф нормальный.
не выявил
2018-07-07 07:07 Л****д охранник, г. Житомир
Проработал в "Эльбе-Инвест" около года. Впечатления остались положительные. Руководство адекватное. Если соблюдать все требования, никаких проблем не возникает. График удобный. Условия размещения вполне сносные. Питание отличное. Коллектив приличный, отношения с коллегами нормальные. Зарплату не задерживают и выплачивают всё полностью. Планирую в ближайшее время снова сюда устроиться.
Жаль, что в нашем городе эта фирма не представлена.
2018-07-06 15:24 Охраниик, г. Кременчуг
Для меня работа в охранной компании Эльба-Инвест стала реальной возможностью улучшить своё материальное положение и обрести уверенность в завтрашнем дне. Устроился сюда по рекомендации знакомых. Отбор кандидатов здесь достаточно строгий. Получил сразу со старта хорошую стабильную зарплату и место проживания. Работа мне нравится, поэтому стараюсь выполнять свои обязанности на совесть.
Критических недостатков нет
2018-07-06 10:20 Охранник, г. Ивано-Франковск
Работа охранника довольно-таки нелёгкая. Нужно быть физически крепким, психически уравновешенным, а также выдержать смену(не спать! ) в большинстве графиков одни сутки. Так как я соответствую таким критериям, то решил поработать в охранном предприятии Эльба Инвест. Объект охраняю ответственный, много хранится ценного оборудования и часто автомобили заезжают-выезжают. Бдительность в данном случае не лишняя! Зато я знаю за что мне платят хорошую зарплату. Доволен своей работой и ценю её.
2018-07-05 23:15 Охранник, г. Харьков
В город Харьков переехал в прошлом году, жене от бабушки там осталась квартира вот и решили оставить родной Киев, и съехать от родителей в собственное жильё. Все было хорошо, вот только была проблема с работой, то что предлагали не устраивало, как правило из-за зарплаты, у нас двое детей, жена нигде не работает, и содержать семью на $150 в наше время лично на мой взгляд невозможно. Помог нам сосед, который и предложил устроится в эту фирму, в то время сюда как раз требовался охранник.…>>
Нет! ! !
2018-07-05 23:08 Охранник, г. Житомир
У меня на работе прошло сокращения. А так как есть маленький ребенок и семья мне в срочном порядке необходимо было найти новую хорошо оплачиваемую работу. Вот мне и посоветовали обратиться в компанию ЭЛЬБА-ИНВЕСТ . Очень доволен что являюсь ее сотрудником. Оплата труда выплачивается своевременно и в полном объеме, даже бывают премиальные с хорошими процентами.
Не выявлены.
2018-07-05 23:04 охранник, г. Винница
Как то однажды был в поисках работы. Знакомый являлся сотрудником компании ЭЛЬБА-ИНВЕСТ и пригласил меня на стажировку. Через некоторое время я также стал работать на постоянной основе и работаю по сей день. Очень довольна, что являюсь сотрудником, руководство очень внимательное и доброжелательно и с большим уважением относится к каждому сотруднику компании.
Для меня пока их нет.