Отзыв о компании Стайл Интерьер Буд
Добавлен: 17:51 01.03.2015
Другие названия: Архитектурно-строительная корпорация «Стайл Интерьер Буд», Директор: Буртный Дмитрий Владимирович
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  stail.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: Тел. офиса в г. Буча: +38045-972-96-65

Описание деятельности:  Компания занимается строительством, ремонтом, созданием дизайна интерьера, производством и продажей мебели, столярных изделий, пошивом текстиля.

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013

Работаю в компании 1.5 года архитектором -дизайнером, перед тем как устроиться, конечно же читала "положительные" отзывы. Могу сказать, что работаю по сей день с большим удовольствием и энтузиазмом. Постоянно участвую в больших интересных проектах до полной реализации т.к возможности компании позволяют реализовать все идеи под ключ. Хороший дружный коллектив. С проблемой выплаты зарплаты я пока не сталкивалась, а также все корпоративные проекты оплачиваются дополнительно, что очень радует. Компания не для ленивых, возможностей для реализации профессиональных амбиций достаточное количество. Руководитель заслуживает уважения - сильная самодостаточная личность.

На выходных приходится работать.
Когда много больших заказов, компания набирает много людей и не всегда попадаются добросовестные так называемые "специалисты" иногда возникают задержки по срокам сдачи проектов. Результат всегда положительный, заказчик остается довольным.