Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Отзывы о компании     Элком-Электро Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-07-31 17:24 А*****й, г. в Московской области
Работал на складе и отгрузке. Есть нормальные ребята, но из единицы.
Все отзывы за последние годы - полная туфта. Пишут как под копирку HR - менеджеры, которые менялись за это время, как перчатки. Зарплата небольшая за столь интенсивный труд на складе, серая, без соц. пакета. Много ручного труда, за любую ошибку руководство требует от линейных руководителей снижать переменную часть. Много текучки. Вобщем совковая компания где не поднимешся не по деньгам не в профессиональном плане.
2023-02-16 20:09 А***н, г. в Московской области
Поладил с руководством, хотя это было непросто. Платят всегда вовремя, что меня вполне устраивает.
Мне тут крайне тяжело, работа физически тяжелая. Но уже привык к расписанию.
2022-11-03 17:45 Аноним, г. в Московской области
Что понравилось, то, что обучают. Зарплата белая. И хочу отметить достаточно удобное расположение компании.
Из минусов - длительное и не всегда по делу собеседование, куча вопросов. Еще заметила бюрократии много. Моя вакансия очень долго висела, видимо не могли найти подходящего специалиста.
2021-12-17 14:47 Аноним, г. в Московской области
Работаю в компании сравнительно недавно. Сразу на собеседовании понравился подход к беседе, оперативное принятое решение. Плавное вхождение в должность, адаптация и коммуникация с коллегами. Интересная система мотивации, такой я не видела нигде! Отличный руководитель! Радуюсь и наслаждаюсь, а кто пишет плохие отзывы полностью не вникнув и не поняв ситуации- Вам удачи в поиске работы и самых лучших условий на свете!
Иногда перегружена перегружена парковка, но и тут коллеги сплочены и оставляют свои номера телефонов на лобовом!
2021-10-07 15:26 Склад/Александр, г. в Московской области
Уже нет.
Руководство склада ничем не управляет. Постоянно кто- то уходит, набирают новых уже на уровне заведующих . Условия труда ухудшаются, оборудование старое. Индексации з/п давно нет. Зато штрафы стали разнообразнее. Объем денег не тот , что обещают. Сначала испытательный срок, потом показатели плохие, потом как- нибуть штраф и т.д.
2021-02-03 18:01 Аноним, г. в Московской области
Бесплатный кулер с водой
в 2020 с большим трудом отправили всех на удаленку, сократили зарплату и премию. Компенсации домашнего офиса не было и не рассматривалось. По итогу, через некоторое время заставили всех опять вернуться в офис, когда в городе сплошная тишина и гуляет опасный вирус. Заставляют брать выходные за свой счет и ходить на работу. Если против - сразу увольнение. Есть большие сомнения в компетенции руководителей. Компенсации бензина - нет. Компенсации сотового телефона - нет. Социалки тоже - нет. Все отделы…>>
2020-05-22 14:47 В******р С., г. в Московской области
Не советую. Гнилая конторка стала. Особенно на складе. Много новых управленцев, которые все свои ошибки и незнания валят на рядовых сотруников. Штрафы на ровном месте, зарплата не соответсвкет обещаниям.
2019-05-07 19:14 комплектовщик, г. в Московской области
Както стремно было идти на собеседование после отзывов)), но живу в Мытищах а тут преличного мало в плане работы. Пришол, поговорил с кадровиком, руководителем и безопасником, показали сразу склад. Через 3 дня уже вышел на работу. Ниче вобщем страшного тут не увидел. Работа как работа. Одежду дали, столовая норм, зарплата на карту. Много меняется, на складе теперь с планшетами работают, какую-то новую програму ставить будут
Сложновато работать без штрихкодов, как привык. Нет отдельной зоны комплектации, иногда толкаемся в проходах. Часто просят задержаться на полчаса час
2019-04-24 18:01 менеджер по продажам, г. в Московской области
Отдал компании больше 10 лет. Рос с компанией, получил огромный багаж знаний, чем пользуюсь успешно по сей день, гордился, уважал и уважали, оценивали труд по результатам, не скупились ... примерно до 2015 года.
В определенный момент доверие и уважение исчезли, допущены огромные ошибки при формировании управленческого аппарата (а он теперь там раздут и бестолков! ) Атмосфера угнетает, менеджеры воют все без исключения на разные лады, замы замов высасывают планы и их выполнение из пальца, рисуют цифири с потолка, красиво писают в ушки руководству длинными бескостными язычками. Преданных созидателей разбрасывают по рынку, за что им огромная благодарность от конкурентов! Наверное, подобная картина свойственна…>>
2019-02-02 12:33 Аноним, г. в Московской области
Своевременная выплата ЗП
Добрый день. Настало время написать свой отзыв о работе в данной компании, надеюсь соискателям он будет полезен. Итак, проработал я в данной компании 6 с небольшим лет, за это время узнал все нюансы, а именно: профессионалы своего дела там не нужны- нужны люди умеющие продавать всё и вся (включая Родину, семью и т.д.); сотрудники имеющие собственное мнение и умеющие отстаивать и доказывать свою точку зрения там тоже не нужны-нужны люди которые лижут зад начальнику; что касается зарплаты,…>>