Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Отзывы о компании     Элком-Электро Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2018-09-29 01:26 Аноним, г. в Московской области
стабильная , своевременная зарплата. хорошая и недорогая столовая. неплохой коллектив.
работая на центральном складе в мытищах, готовьтесь к тому , что вы не сотрудник, а скот, который кроме работы ничего не должен видеть и знать. у которого нету прав распоряжаться даже своим свободным от работы временем. ведь если вы откажетесь работать сверхурочно, то лишитесь 35%+ от зарплаты, что платится "в конверте".и неплохая в принципе зарплата, превращается в доход грузчика из пятёрочки. это в принципе неплохо для трудяг с кредитами и большой семьёй. для человека , который не хочет прожить…>>
2018-03-19 14:27 Бухгалтер, г. в Московской области
Белая заработная плата (так меня информировали, по крайне мере), для меня - близкое расположение.
Пригласили на собеседование, договорились на дату и время (я, между тем, для этого отпросилась со своего основного места работы). Спустя два часа позвонили, сказали, что главбух экстренно уезжает, на след.неделе позвонят, назначат повторно. Новая неделя началась - вакансии больше нет. Мои навыки и опыт работы более чем подходят для данной вакансии. Соглашусь с предыдущим комментарием - если Вы молоды, красивы и перспективны - не ходите не затрачивайте своё время на непонятные разговоры.
2018-03-17 22:47 Гостья, г. в Московской области
Добрый день. Положительно хочу отозваться только о сотрудники HR. Очень приветливая, адекватная и грамотная девушка.
Посетила данную компанию по причине поиска работы. Территориально замечательно расположена ( мне было бы удобно). На тот момент, когда я отправила отклик на вакансию было открыто 2-е вакансии. На одну из которых мой опыт в бухгалтерии и навыки подходили полностью.... Я думаю главная проблема - это сотрудник , который боится, что придут молодые, успешные и... заменят. Если Вы молоды, красивы и перспективны -не ходите не затрачивайте своё время на не понятные разговоры. Лично мне показалось,…>>
2016-06-29 10:20 Аноним, г. в Московской области
Много красивых и молодых девушек)
Заметил вакансию уже давно как 6 месецов её видел но чутье моё мне подсказывало что что то там не так раз столько весит вакансия, но как то раз я был в мытищях искал работу и думаю дай дойду а вдруг, побеседовал с девушкой(кадровик) сказала типа позвонит и до сих пор звонят....но это ладно так они ещё и приглашение шлют с разных сайтов приглашают на собеседование)))складываеться впечатление что приглашение шлет робот))