Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Отзывы о компании     Элком-Электро Всего отзывов: 75

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2023-07-09 12:41 Склад, г. Москва
Я имею опыт работы в этой компании на складе. Бывает много работы, что затрудняет взятие отпусков, однако зарплата всегда выплачивается вовремя и официально.
Взаимодействие между отделами могло бы быть лучше.
2023-06-15 11:06 Г**а, г. Москва
Радует стабильная оплата.
Работа здесь физически трудная, но я привык к графику и смог поладить с руководством.
2023-06-03 14:32 К**м, г. Москва
Раньше я работал здесь, но ушел из-за рутинной работы. Компания развивалась, но обязанности увеличивались.
Сложно было справляться, хотя обучение было хорошим, а команда дружелюбная.
Отзыв был удален автором 2023-06-03 14:34:00
Отзыв был удален автором 2023-06-03 14:33:34
2023-04-17 11:12 Менеджер, г. Москва
Я отдала этой компании более двух лет. Хотя преуспевала, не смогла выдержать давления. Мне нравилась моя работа, и начальное обучение было полезным.
Однако, мне не хватало поддержки со стороны руководства, так как они не вникали во внутреннюю ситуацию в компании. В итоге, я ушла, не смогла продолжать, хоть и было трудно расставаться с коллегами.
2023-04-09 17:26 Менеджер, г. Москва
Из приятного - расположение и доступность места работы, а также дружелюбные коллеги, с которыми я все еще поддерживаю связь.
Я работал здесь около шести месяцев, но не смог найти общий язык с руководством. Было много задач, которые заставляли задерживаться на работе вечером.
2023-03-24 18:58 К****а, г. Москва
В течение трех лет работала в этой компании, получала премии и росла профессионально. Однако сильно устала из-за большого объема работы и непрерывной гонки.
Работа нравилась, но начальство не было в курсе всех рабочих моментов.
2023-03-10 15:00 Е*****я, г. Москва
Недавно начала работать здесь. Коллеги приятные. Прошла подготовку перед началом работы, работаю с первого дня.
Руководство компетентное, справляется со всеми задачами, но объем работы слишком большой. Моя должность включает в себя несколько задач, что не каждому под силу.
2023-03-03 17:08 Н*****а, г. Москва
Я работаю в офисе и езжу на встречи с клиентами. Я считаю, что каждый заключенный контракт приносит хорошие бонусы, даже если проезд не компенсируется в зарплате. Мне очень повезло с моими коллегами и руководителем, и я очень благодарна за их поддержку и помощь. Тут клевые корпоративы!
Работа с базой данных может быть раздражающей, но сейчас она стала проще. Я считаю, что генеральному руководству стоит задуматься о том, как улучшить социальный пакет. В компании есть штрафы, но они только за разглашение коммерческой политики.