Отзыв о компании Элком-Электро
Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2022
Дата увольнения: 2023

Работал на складе и отгрузке. Есть нормальные ребята, но из единицы.

Все отзывы за последние годы - полная туфта. Пишут как под копирку HR - менеджеры, которые менялись за это время, как перчатки. Зарплата небольшая за столь интенсивный труд на складе, серая, без соц. пакета. Много ручного труда, за любую ошибку руководство требует от линейных руководителей снижать переменную часть. Много текучки. Вобщем совковая компания где не поднимешся не по деньгам не в профессиональном плане.

# А*******р2023-08-24 12:56:35
Добрый день. Спасибо за Ваш негативный отзыв, тем более что он от сотрудника который больше года интенсивно работал за низкую зарплату, в ужасном коллективе, где лишь единицы нормальных ребят. Более того получается единственный из всей компании получал серую зарплату, даже как-то обидно за Вас, так как в компании всё в белую и это важнейшее правило компании. От лица всех сотрудников HR приношу так-же свои извинения, за то что мы не сменились как перчатки за последние годы тем самым опровергнув ваши честные заявления и за то что наняли Вас на складскую должность в направление отгрузки и получается ввели в заблуждение привлекая к ручному труду. Мы будем работать для того чтобы в будущем не возникало подобных ситуаций, и проконтролируем чтобы HR-менеджеры уже прекратили писать свои положительные отзывы и наконец занялись своей работой! С Уважением HR-менеджер Александр.