Отзыв о компании Элком-Электро
Сайт:  el-com.ru
Эл. почта: sale@el-com.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 589-23-87

Описание деятельности:  Компания «Элком-Электро» - один из лидеров дистрибуции кабельной и электротехнической продукции в России.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2021

Бесплатный кулер с водой

в 2020 с большим трудом отправили всех на удаленку, сократили зарплату и премию. Компенсации домашнего офиса не было и не рассматривалось. По итогу, через некоторое время заставили всех опять вернуться в офис, когда в городе сплошная тишина и гуляет опасный вирус. Заставляют брать выходные за свой счет и ходить на работу. Если против - сразу увольнение. Есть большие сомнения в компетенции руководителей. Компенсации бензина - нет. Компенсации сотового телефона - нет. Социалки тоже - нет. Все отделы перекладывают ответственность друг на друга.
Единственное , что помню, вот вода всегда была бесплатной.

# Официальный представитель2021-03-18 09:22:48
Добрый день!
Содержание данного отзыва не соответствует действительности.
«Элком-Электро» работает в полном соответствии с ТК РФ:
- официальное трудоустройство с 1 рабочего дня;
- «белая» з/п;
- работа по производственному календарю.
В Компании нет принудительного труда, выход на работу в период отпуска невозможен.
В период пандемии мы действовали согласно Законодательству РФ.
При возникновении вопросов и предложений вы можете напрямую обратиться к HR-директору ML_HR_Department@el-com.ru. Мы всегда открыты к диалогу с нашими сотрудниками/кандидатами.
Заходите на наш сайт, раздел «Работа у нас» - там можно ознакомиться с нашими вакансиями и видеоматериалами с наших мероприятий, также можно оставить обращение.
С уважением, Элком-Электро
# Аноним2021-02-09 09:06:20
Все так. Скотское отношение.
Что ещё можно сказать про компанию в которой в 2021 году существуют штрафы? Натурально штрафы и не только на складах.
# Аноним2021-02-04 10:57:05
Это малая часть. Сотрудникам ввели внутренний рейтинг который влияет на премиальную часть. Придумал отдел персонала начитавшись каких то книжек (к слову у меня попугай умнее руководителя). Для поднятия рейтинга надо сидеть наводить суету во внутренних соц сетях и "подхалимничивать" перед руководством. Лозунг чем глубже, тем лучше! Иначе штраф штраф штраф