Другие названия:: ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика")
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда и пр.)
Эл. почта: gazauto@gazauto.gazprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург

Описание деятельности:  Интегратор автоматизированных систем управления ОАО «Газпром».

Отзывы о компании     « Газпром автоматизация »Всего отзывов: 32

2017-02-11 11:04 Автор: Аноним, г. Москва
Зарплата выше среднего.
Читая отзывы 2012-14 гг, понимаю, что в плане организации работы НИЧЕГО не изменилось. Последние отзывы 2016 почему-то смахивают на "липовые". Денег в компании много, сотрудников в три раза больше, чем необходимо. Из-за чего, для создания активного рабочего процесса, издаются бредовые поручения, сумасшедший документооборот с многокруговым согласованием. В отлелах большинство "своих" людей и один-два, кто за всех работает. Что-то улучшать, налаживать и оптимизировать задача не стоит. Естественно, в бардаке не понять, кто за что отвечает и кто виноват, что работа не сделана. Если не научишься "отбиваться" от чужой работы, все с легкостью свалят на тебя. Тем, у кого есть опыт работы в других компаниях, кто заинтересован в результате своей работы, а не только в зп и просиживании…>>
2016-11-04 00:26 Автор: Алексей, г. Москва
Прочитав на досуге много неадекватных отзывов сотрудников о Газпроме, я уверено говорю, что все это лож. По моему мнению кто-то очень сильно старается уничтожить репутацию компании. Знайте, у вас ничего не выйдет, потому что она хорошая. Я знаю, о чем говорю, ведь я проработал здесь уже 5 лет.
Все отлично
2016-11-03 06:42 Автор: Виктория, г. Москва
Я давно работаю в Газпром автоматизации. Мой труд хорошо оплачивается без каких-либо задержек. Несколько дней назад просматривала отзывы сотрудников об Газпроме. Это ужас, как у людей хватает наглости писать такую ложь. Если б в ней все было так плохо, то все рабочие давно бы разбежались.
Не увидела
2016-11-02 14:54 Автор: Владимир Жвакин, г. Москва
Люди, имейте совесть. Зачем вы распространяете недостоверную информацию о компании Газпром автоматизация. Это совсем не плохая компания, а наоборот. Руководство делает все, чтобы работникам было хорошо работать. Я молодой специалист, перенял много опыта у старших сотрудников. Лично мне нравится здесь работать.
2016-10-17 12:13 Автор: Алена Вайнс, г. Москва
Люди! Хватит плакаться на плохих дядечек из Газпром автоматизации! Посудите сами: по всему миру потребление невосстанавливаемых ресурсов снижается, стремятся уйти от газа. Нормально, что в этих условиях нашей ГА приходится перестраиваться и следить за каждой копейкой. Лучше оцените плюшки: платят вовремя и нормально, соцпакет есть. Работайте и радуйтесь жизни!
2016-09-27 11:12 Автор: Валентина Шарова, г. Москва
Работаю в Газпром автоматизация с 2013 года. Работа достойная, труд оплачивается в полной мере и без задержек. Заработная плата белая, выплачивается официально, что на сегодня редкость. Читаю отзывы сотрудников о Газпром автоматизация и ужасаюсь, где вы работаете? Все условия на уровне. Я рада, что работаю в данной организации, это колоссальный опыт.
не отмечено
2016-09-26 23:05 Автор: Ирина Яковлева, г. Москва
Ну как вам хватает наглости писать такие плохие отзывы об этой фирме. Я несколько лет в ней работаю. Это отличная компания. Начальство думает об своих рабочих, с каждым годом улучшает условия работы. При этом я имею отличный соцпакет и заработок.
Мне все нравится и меня все устраивает
2016-09-22 00:27 Автор: Ирина, г. Москва
Я не знаю, где вы берете столько минусов в этой компании. Работать в ней, это уже большой плюс. Оплата труда высокая. Оборудование хорошее. Премии выплачивают. Я несколько раз ездил в командировки, которые были оплачены компанией. Здесь руководство думает о своих сотрудниках.
2016-09-21 05:34 Автор: Аноним, г. Москва
Что так все прицепились к этой компании. Такая плохая, то не делает, се нет так. Я вам говорю, что она нормальна. Прежде чем так говорить, пойдите поработайте там. Лично я работаю уже четыре года. Коллектив прекрасный, начальство тоже. Деньги выплачивает вовремя, без задержек. Что вам еще надо.
Информационный фон вокруг предприятия
2016-09-20 16:41 Автор: Павел, г. Москва
В целом работой доволен. За пятилетний стаж работы на Газпром автоматизация, задержек выдачи зарплат не случалось ни разу. Огромный плюс для меня, работая здесь, я значительно вырос как специалист. Освоил разнопрофильное оборудование. Работать можно, если вы действительно пришли работать.
затрудняюсь ответить