Другие названия: ОАО «Газпром автоматизация» (ОАО "Газавтоматика")
Сайт:  gazauto.gazprom.ru
Эл. почта: gazauto@gazauto.gazprom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Екатеринбург

Описание деятельности:  Интегратор автоматизированных систем управления ОАО «Газпром».

Отзывы о компании     Газпром автоматизация Всего отзывов: 35

2014-01-07 23:46 не важно не важно, г. Москва
Работа не стоит на месте, мозг не тухнет, постоянно приходится решать новые задачи искать новые решения. В основном приходится общаться с работающими и неглупыми людьми. Есть чему поучится и перенять опыт в решении некоторых задач.
Не смотря на тяжелое положение зарплаты платят, правда усеченные. Подумываю о смене работы, но не из-за коллектива или условий работы, а из-за зарплаты. Премию к НГ дали в пол-оклада…. Уже давно такого не было(((( Ежемесячные премии, теперь урезанные, хотя пару раз дали в полном объеме. В плане зарплаты, когда-то компания была конкурентной, теперь нет. А так-то компания неплохая, есть всякие люди: и родственники, и нехера не делающие, и наоборот вкалывающие, в общем люди разные, как…>>
2013-08-13 01:01 Валет, г. Москва
Люди
Энергогазавтоматика закрыта полностью, Инвестгазавтоматика активно сокращает работников. Планируется её закрытие до конца этого года. Электрогаз сам испытывает серьёзные проблемы и тоже скоро начнёт сокращения (пускай переезд в бывший офис Энерго на Саввинской 15 никого не вводит в заблуждение). Вообще Газавтоматика со всеми дочками сейчас в находится в состоянии сильнейшей стагнации.
2013-08-13 00:59 Валет, г. Москва
Люди
Энергогазавтоматика закрыта полностью, Инвестгазавтоматика активно сокращает работников. Планируется её закрытие до конца этого года. Электрогаз сам испытывает серьёзные проблемы и тоже скоро начнёт сокращения (пускай переезд в бывший офис Энергогазавтоматики на Саввинской 15 никого не вводит в заблуждение). Вообще Газавтоматика со всеми дочками сейчас в состоянии сильнейшей стагнации. Всё очень печально сдесь и чем закончится никто не знает.
2013-07-26 22:31 Сергей Павлов, г. Москва
Русские, Татары, Чуваши, Мордва и Кавказ(все коренные народы нашей родины)имейте крепкиесемьи рожайте больше имейте в семье 3 а лучше 5 детей как прокормить просто сажай 20 соток земли работай вахтой в Москве в других регионах получая даже 20000р в месяц и всё будет ок , а то пропукаем мы нашу Родину лет через 30.Сейчас государство не мало делает для многодетных семей. Почему до сих пор государство не вещает везде об этом
Нас должно быть 300 000 000 человек
2013-06-29 18:34 Козырь, г. Москва
В своё время (правда давно) были конкурентоспособные заработные платы и социальные льготы.
В стабильной компании "ОАО Газпром автоматизация" с июня отменили весь соц пакет и перевели на сокращённую рабочую неделю с уменьшением зарплаты на 20%.Сомневающиеся могут узнать этот факт у тех кто пока не сокращён.Забыл добавить что теперь нет Раушкина, его сняли, так же как и руководителя дочерней Инвестгазавтоматики, но в дочках (Энергогазавтоматика, Инвестгазавтоматика, Электрогаз) вообще всё намного печальней так как сейчас начались сокращения.
2013-06-05 21:13 Вася Москвина, г. Москва
Звучит хорошо, занятие какой-либо должности в сей структуре в народе приравнивают к признанию ума, недюжинных талантов и автоматически открывающимся светлым перспективам.
Ценные кадры, желающие работать более-менее по-совести, бегите отсюда!
2013-04-24 10:58 Аноним, г. Москва
(нет положительного ничего! )
Сплошное воровство и отмытие денег! Начальство (Москвичи) работников не считают за людей! "Высасывают последние соки" с организации, скоро придет "крах" в скором будущем скорее всего создадут новую организацию на базе нашего филиала и снова начнут сосать деньги. ! ! ! КУДА СМОТРЯТ ПРОКУРАТУРА, ФСБ, РАО "ГАЗПРОМ" ПРАВИТЕЛЬСТВО РФ В КОНЦЕ КОНЦОВ! ! ! только делают вид, что борются с коррупцией, на самом деле разводят её!
2013-03-15 22:03 Павел, г. Москва
Какое-то время контора держалась на базе прошлой организации
Воровство страшное, особенно на поставках. Руководство расстреливать, а не сажать надо. Зарплата растет только на бумаге. Реально с поднятием оклада убирают премию
2012-12-23 01:41 Аноним, г. Екатеринбург
Можно пускать пыль в глаза, что работаю в Газпроме
Приходил я на собеседование в Газпром, пообщался с рабочими, обслуживающими компрессора, работают под камерами, с 8утра до 5вечера, и часто бывает остаются до 3ночи, работа бывает на улице когда мороз, при этом з/п смешная, 20тыр начисление по 5разряду. инженер будет иметь 8разряд и з/п не выше 25тыр- потолок. Зато рядом стоит здание администрации с кучей кабинетов и важных сидящих на стульях членов за компами, ремонтик здания современный, дорогой. Короче верхушка гребет бабки, за счет лохов-рабочих.…>>
2012-06-02 17:45 Аноним, г. Астрахань
Пока не увидел
Не платят ЗП несколько месяцев с момента устройства. Кормили обещаниями. Не выдают никаких документов на руки. Не знаю, что дальше делать.