Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Отзывы о компании     Группа Гута Всего отзывов: 91

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Новосибирск

2013-08-09 13:07 Егор, г. Москва
Сотрудников отдела персонала нужно уволить ибо совершенно не анализируют резюме либо "мозг не работает", если он и есть. Возможно резюме просматривает "не компетентное тупорылое ебанько". Отказы при непросмотренных резюме и при полном соответствии функционалу. Может быть сидит это чудовище на откатах. Уволить надо таких непрофессиональных уродов.
2013-08-06 12:35 Аноним, г. Москва
Нормальная компания. Работа как работа. Деньги вовремя. Главное и работу вовремя сделать. Успеваешь все как надо – к тебе относятся нормально. Косячишь – загнобят. В общем, как везде.
Соцсети запрещены. И вообще по сайтам не по работе ходить очень нежелательно. А мне надо голову разгрузить иногда, про мотоциклы почитать допустим. У меня после такого переключения производительность труда растет. Пытался договориться – не поняли. Ну не проблема – планшет купил. Но тоже как-то косятся на планшет мой уже. Под столом читать что ли, как в институте на лекциях.
2013-08-06 12:08 Аноним, г. Москва
Постоянный вал новых задач, дышать некогда. Мне это в кайф – на прошлом месте службы мухи на лету дохли, занять себя было нечем. А тут драйв все время, одно-другое – летает все, меняется, времени не хватает ни на что, выхожу с работы, как с тренировки, выжатый и довольный как слон, что успел по проекту. Начальница жесткая, раньше у меня всегда мужики были начальники, непривычно, но тоже прикольно по-своему. Сначала напрягало, даже конфликтовал осторожненько, потом нормально вроде притерся,…>>
Кто хочет в айфончег поиграть за зарплату, сюда не ходите – сожрут и не подавятся Отношение к людям очень деловое: справляешься – ну так и надо, никто особо хвалить не будет. Не справляешься – есть масса способов испортить тебе жизнь, не выходя за рамки законодательства. И формально не придерешься.
2013-08-05 19:40 Аноним, г. Москва
Попала в очень доброжелательный коллектив, никаких тебе бабских сплетен, шушушу этого за спиной, кто, чего, с кем, кто в чем пришел. Такое редко встретишь, когда в отделе одни женщины. Узнала кучу нового по специальности. Ну то есть мастер-класс постоянный. Иногда чувствуешь себя дурой, но тоже как-то нормально – не шипит никто, языком не цокает. Учусь в общем нахаляву что в ВУЗе продинамила.
Чай пьем все время с конфетами и печеньем – не растолстеть бы ))) А если серьезно, то очень много документов надо пописывать и согласовывать, которые мне кажутся лишними.
2013-08-05 18:35 Аноним, г. Москва
Зарплата тик в тик падает на карточку. Причем если выплатной день на выходные или на праздники, платят на день или два раньше. После шести работать не требуют, на обед отпускают в любое удобное время, а в пятницу еще и на час раньше день кончается.
К девяти лучше не опаздывать: раз извинишься, два поймут, а на три – реально отрежут денег. Вообще за кипиай спрашивают жестко.
2013-08-02 16:21 Аноним, г. Москва
В первый раз общался с нормальными эйчарами на собеседовании. Не задают идиотских психологических вопросов с подковыркой, не спрашивают, как измерить Фудзияму в стандартных совковых лопатах, не пытаются что-то свое замороченное вымутить какими-то задачками на сообразительность. Все строго по делу: это умеешь – умею, а чем докажешь – а вот проект. Короче, адекватные люди. Отрицательное. Поживем – увидим
Поживем – увидим
2013-08-02 16:18 Аноним, г. Москва
В Гуте работаю несколько лет, а потому очень хорошо знаю компанию «изнутри». Какое-то время назад поцапался с начальником, хотел сменить работу. Походил по собеседованиям и расхотел. Как-то здесь все более по людски что ли. Жить можно, в общем. Главное не считать, что ты всегда прав. Я вот понял, что не всегда.
Не рекомендую приходить в Гуту тем кто не умеет нормально договариваться с людьми, искать компромисы и думает, что ему все на тарелочке принесут. Тут придется жестко планировать все, что собираешься сделать, причем не вообще, а в оцифрованных показателях, а потом не менее жестко отчитываться по сделанному. Это для многих очень трудно.
2013-07-30 16:14 Аноним, г. Москва
В конце прошлой недели прошел два собеседования в Гуте и, прочитав отзывы соискателей, приготовился к долгому ожиданию результатов. Был приятно удивлен быстрым решением вопроса моего приема на работу, более того – мне надо будет очень постараться успеть собрать все документы и их копии, чтобы успеть все оформить и выйти на работу к указной мне дате.
Позитивное впечатление о работе всех служб Гуты, связанных с приемом персонала. Отрицательных моментов пока не увидел.
2013-07-30 13:38 Аноним, г. Москва
В начале 2009 года устроился на работу в Гуту. Как здесь и пишут, прошел через несколько собеседований и проверок. Это напрягло сначала, но потом, когда попал в коллектив порадовался – народ весь не с улицы подобран, а нормальные адекватные люди, можно спокойно решать все рабочие вопросы, уверен всегда, что в соседнем отделе компетентные люди и что тебе не надо будет за других впахивать и им же объяснять их же работу. А я с таким сталкивался не раз и не два. Отработав в компании 3 года получил…>>
При устройстве на работу необходимо пройти множество собеседований и проверок, предъявить все возможные документы, подтверждающие профпригодность. Документов вообще просто море. Час целый подписывал при приеме на работу всякие регламенты один за другим и ни один потом даже и не вспомнил
2013-07-27 04:03 Аноним, г. Москва
у метро, близко
Пригласили на собеседование, потом проверка, через две недели ответ, что мои документы проверены службой безопасности и я могу приступать к работе, мы обозначили день, на предыдущей работе пришлось быстро увольняться, но за один день до выхода на новую работу вечером вдруг звонок, передумали, будем брать другого человека, которого держали как второй вариант. Вот - и надо же так попасть! На предыдущем месте начальник отпускать не хотел, уговаривал, а я в полете к высотам Гуты..................в…>>