Отзыв о компании Группа Гута
Добавлен: 12:08 06.08.2013
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Постоянный вал новых задач, дышать некогда. Мне это в кайф – на прошлом месте службы мухи на лету дохли, занять себя было нечем. А тут драйв все время, одно-другое – летает все, меняется, времени не хватает ни на что, выхожу с работы, как с тренировки, выжатый и довольный как слон, что успел по проекту. Начальница жесткая, раньше у меня всегда мужики были начальники, непривычно, но тоже прикольно по-своему. Сначала напрягало, даже конфликтовал осторожненько, потом нормально вроде притерся, она права во многом и пашет как зверь.

Кто хочет в айфончег поиграть за зарплату, сюда не ходите – сожрут и не подавятся Отношение к людям очень деловое: справляешься – ну так и надо, никто особо хвалить не будет. Не справляешься – есть масса способов испортить тебе жизнь, не выходя за рамки законодательства. И формально не придерешься.

# Елена2015-08-06 21:54:00
Я согласна со сказанным. Раздолбаев и лентяев везде полно, в ГГ такие тоже есть.
Но вот таких суперпрофи как в Группе, больше пока ещё нигде не встречала. Ну и бюрократия, само собой... как без неё))
# Аноним2013-12-29 01:48:23
Ложь полная. Если хотите поиграть в айфончег и досидеть до пенсии вам сюда. Вас будут притеснять, но главное помнить что вы говно и вас простят. Главное время отписываться и на других сваливать.
Может быть и второй вариант будете везти телегу пока тащите, а потом вас выкинут на улицу без выплат. Выбирайте сами, дальше это уж как повезет
# Андрей2013-12-28 15:11:04
великолепный,точный отзыв.
# Аноним2013-08-07 02:36:22
Интересно! Кто в этом Г... может пахать как зверь...))) Сказочники...