Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Отзывы о компании     Группа Гута Всего отзывов: 91

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж Новосибирск

2019-07-12 09:22 Менеджер проектов, г. Москва
Хочу отметить приятные для сотрудников Гуты моменты – в музее «Роза Эйнема», который тоже принадлежит Группе Гута, проводятся разные мероприятия для пенсионеров, совместно с управой, проект «Московское долголетие». Нам всем разослали информацию по корпоративной почте об этом. Моя мама ходила и в музей, еще были лекции и экскурсии по Москве. Подобных примеров на другой работе у меня точно не было. Поэтому это радует.
2019-04-24 12:52 В****р, г. Москва
Отработал в Гуте почти два года. Работа полностью устраивала, но пришлось уйти, т.к. переехал жить в другой город. Сейчас ищу другую работу и набрел на этот сайт. Удивило количество негатива. Еще можно понять тех, кто не прошел собеседования – для них и кадровики неадекватны и служба безопасности диплом долго проверяет и три вокзала рядом и вообще все не так, талантам дорогу не дают. Хотя понять этот негатив работающих в компании сложно. В компании полностью соблюдается трудовой кодекс, белая…>>
Не обнаружил.
2019-04-06 00:55 сотрудник, г. Москва
Белая зар.плата, всегда во время. Трудоустройство по ТК РФ. Работаю в адекватном коллективе. Работа есть и будет. Месторасположение. Офис норм. Есть своя столовая и кафе. 4 банкомата в холле для снятия зар.платы. Если пашешь, з.п. растет. Сидеть после 18.00 никто не заставляет.
Все минусы которые есть в каждом крупном холдинге. Эффективно работать получится, если ты умеешь думать вперед , знаешь, что твои задачи это твои задачи, предлагаешь решения и отвечаешь за результат, умеешь работать в тайминге, Карочь, сказку о двух лягушках в кувшине с молоком знаете? Это про Гуту. Кто выбарахтался тот и молодец.
2019-02-05 16:05 Менеджер, г. Москва
Товарищи критиканы, ну не нравится, не работайте в Гуте. А нам нравится, у нас, между прочим, даже корпоративы новогодние каждый год бывают. Хотя очень многие компашки мелкие уже давно сотрудников не балуют корпоративами.
2017-04-01 19:16 Георгий, г. Москва
Я не устроился (пытался в кондитерку), поэтому положительных слов не напишу. А вот от попытки трудоустройства скажу так: положительно то, что собеседования провели по скайпу. Мне было это удобно. Правда их было 4 штуки с разрывом в неделю. В итоге месяц компостировали мозги и так ничего не вышло.
Из отрицательного. Провел 4 собеседования. Два из них с HR-менеджером и его директором. Их почему то интересовал мой опыт работы 20 лет назад. Что я ТОГДА делал. Зачем, если мой тогдашний опыт не был нужен для данной вакансии, я так и не понял. Честно говоря, после первого собеседования думал, что больше ничего не будет... но было. Вторым было общение с милой женщиной, плохого о ней не скажу, третьим был разговор с HR-директором. Она все время торопилась, ей было некогда со мной разговаривать,…>>
2016-08-10 18:34 Соискатель, г. Москва
Удобное расположение офиса - рядом со ст. м.Комсомольская.
Сама я изначально не откликалась на данную вакансию, так как обозначенное вознаграждение не соответствовало моим ожиданиям, но мне позвонила девушка из HR и уверила, что это стартовая сумма и что мои зарплатные ожидания вполне осуществимы. После выполнения письменного перевода меня пригласили непосредственно в офис. Собеседование проводилось на 3 языках - на испанском, затем на английском и в конце на русском, присутствовал начальник отдела, главный HR и девушка, пригласившая меня на интервью.…>>
2016-06-06 09:39 Аноним, г. Москва
С виду все корректно.
Был на собеседовании в центральном офисе. Кадровичка явно отрабатывает рабочее время - встречает у проходной и ведет по лестнице и коридорам, чтобы все видели ее работу. Сообщить о принятых решениях не удосуживается. Не тратьте время, не ходите.
2015-11-16 17:25 Аноним, г. Москва
Ни каких.
Попытка дозвониться до куратора вакансии Демидовой Юлии Витальевны , +7 (495) 982-55-75 доб. 5575 оканчивается ни чем. Трубку всегда берет неизвестная дама с манерами хама и человека обозлившегося на весь мир. Для нее понять, что у кандидата есть вопросы по вакансии , которые он хочет задать сродни открытию Америки и круглой формы земли. Позиция у них такая - нет приглашения - отвали и как было сказано "не беспокойте нас". Если вас не пригласили, значит не заинтересовало, а включить свой мозг…>>
2015-03-20 09:49 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Клиника на последнем издыхании. Персонал массово выкидывают, цены поднимают, пациенты не идут. Реклама отсутствует, привлекать клиентов уже некому, отдел продаж курит бамбук. В таких условиях мне, как врачу, заработать невозможно.
2015-03-06 16:44 Аноним, г. Москва
белая зарплата, делают все отчисления.
одним словом кризис...клиника в ж...пе, пациентов нет, денег нет. Большие увольнения, сами уходят в основном доктора, других принудительно увольняют по соглашению сторон. На оставшихся вешают всю работу, в результате чего люди увольняются. Заставляют экономить на всем, даже на средствах дезинфекции.