Отзыв о компании Группа Гута
Добавлен: 19:16 01.04.2017
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Никнейм: Георгий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Я не устроился (пытался в кондитерку), поэтому положительных слов не напишу.

А вот от попытки трудоустройства скажу так: положительно то, что собеседования провели по скайпу. Мне было это удобно. Правда их было 4 штуки с разрывом в неделю. В итоге месяц компостировали мозги и так ничего не вышло.

Из отрицательного. Провел 4 собеседования. Два из них с HR-менеджером и его директором. Их почему то интересовал мой опыт работы 20 лет назад. Что я ТОГДА делал. Зачем, если мой тогдашний опыт не был нужен для данной вакансии, я так и не понял. Честно говоря, после первого собеседования думал, что больше ничего не будет... но было. Вторым было общение с милой женщиной, плохого о ней не скажу, третьим был разговор с HR-директором. Она все время торопилась, ей было некогда со мной разговаривать, но пугала собеседованием с директором. Затем, собственно, с директором направления. Вопросы "левые", мало относящиеся к работе. Ему было "всё понятно", рассказать о самой работе он так никто не удосужился. И о результате тоже не сообщил. Прошло три месяца, видать уже и не сообщат. А жаль. Вакансия достаточно хорошая, так и висит не закрытая.

Правда я не знаю, чем же нужно заниматься на этой работе :)