Отзыв о компании Группа Гута
Добавлен: 18:34 10.08.2016
Другие названия: Объединенные кондитеры, Гута-Девелопмент, Гута-Страхование, Гута-банк, Отель «Савой», Гута-клиник, Marina-Club
Сайт:  guta.ru
Эл. почта: info@gutagroup.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Новосибирск
Телефоны: (495) 644-01-12

Описание деятельности:  Группа «Гута» - одна из ведущих в России многопрофильных инвестиционно-промышленных корпораций.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Удобное расположение офиса - рядом со ст. м.Комсомольская.

Сама я изначально не откликалась на данную вакансию, так как обозначенное вознаграждение не соответствовало моим ожиданиям, но мне позвонила девушка из HR и уверила, что это стартовая сумма и что мои зарплатные ожидания вполне осуществимы.
После выполнения письменного перевода меня пригласили непосредственно в офис. Собеседование проводилось на 3 языках - на испанском, затем на английском и в конце на русском, присутствовал начальник отдела, главный HR и девушка, пригласившая меня на интервью. Самое интересное, что после успешного прохождения тестирования, а также устной беседы, мне было сказано, что "кризис на дворе" и платить они могут исключительно такую-то сумму (что было на 15-20 тыс меньше той суммы, о которой я договаривалась с HR). И если я согласна, то отлично, а если нет, то до свидания.
Я была удивлена данной ситуацией, так как если бы я знала, что предложенная сумма окончательна, я бы и не стала приезжать к ним на собеседование в офис.
Результат: вакансия открыта до сих пор, а идёт уже 6й месяц. Уважаемые кандидаты, делайте выводы. Если вы чётко знаете, чего вы хотите, то дважды подумайте, прежде чем верить в обещания по зп и тратить своё время на поездку.

# Георгий2017-04-01 19:05:44
Правда. Я тоже не откликался на свою вакансию. Мне позвонил HR менеджер. Прошел 4! собеседования. Увы, три месяца как никто не удосужился ничего сообщить. Вакансия до сих пор открыта, хотя мне говорили, что мои компетенции подходят. Видно они еще в пути, не подошли.