Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 06:44 15.07.2016
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Май 2012

-Если действительно хочется острых ощущений и/или нет возможности работать официально, то там вам будут рады.
-Бесценный опыт и последующий взгляд на подобного рода мест работы

Внесу тоже свои 5 копеек. Сразу оговорюсь, что я пытался работать в этой "молодой и динамично развивающейся компании" в 2012 году, но судя по отзывам мало что поменялось.
С чего бы начать... Пришел я по объявлению, хотелось попробовать себя на месте кассира. Собеседование проходило прям в магазине, в офисе менеджера (дядька лет 30), дали заполнить анкету, которой, видимо, подтирают одно место, ибо взяли чисто в черную, даже никакого трудового договора не было. Не знаю почему, но манагеру очень не хотелось видеть меня на месте кассира. Зато постоянно сетовал на нехватку рук у грузчиков. Можно подумать, мол, те не выполняют свои обязанности или отлынивают, но в реальности оказалось все прозаичнее: магазин находится на втором этаже, технический выход ничем, кроме лестницы, не оборудован, потому все 13-15 тонн каждый день приходится таскать самому. Грузчиков, кстати, всего 2-е + я. Грузчики, кстати, прям на подбор: один в дурке на учете, от армии откосил человек, у второго гражданства нету, как и паспорта, да.. Если что-то где-то повредится или сломается - а оно сломается, если не во время разгрузки, так в фуре дальнобойщика -, то вычитают из зп, по 35 рублей за штуку. Фикс прайс же! Кассир. За кассой мне за всю неделю позволили посидеть 2 раза по полчаса. В принципе ничего сложного, но касса постоянно глючит, обучение из рук вон как плохо, еще и посадили за чужой аккаунт, если можно так назвать. Считать я умею, чего не скажешь о владелице, потому пришлось там оставить около 300 рублей недосдачи. Охранник в магазине был, только сидел он в коридоре, вне торгового зала, попивал кофе и монотонно смотрел на прохожих. Само собой, особо рукастых приходилось ловить самому, ибо опять таки вычтут из зп. Про мерчендайзера и кладовщика добавить нечего, зато, как новичку, в конце рабочего дня давали швабер в руки и вперед! В итоге еще полчаса на работе, потому что некоторым жалко потратиться на уборщицу. Еще и в такое время, когда уехать домой на общественном транспорте можно только в позе лебедя-балерины, но это мелочи.
Жаловаться мужику, конечно, стыдно и вообще моветон, и я честно старался отпахать хотя бы месяц, но тут просто душа кричит. Это не работа, а полный 3,14здец! Так я еще нигде не выкладывался. И это за 8,5 тысяч. В итоге подумал, через неделю послал матом этот их фикс прайс и самого манагера, и устроился на нормальное место, чего и Вам советую. Здоровье дороже.