Другие названия: LAMODA
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  lamoda.ru

Отзывы о компании     "Купишуз, ООО" Всего отзывов: 157

2015-03-30 17:11 Дмитрий, г. Москва
Стабильная компания.Современный офис. Достаточно хороший HR.
Прошел собеседование. Были озвучены сроки извещения о принятом решении.В итоге "динамили" несколько дней, фактически решение пришлось выбивать. Судя по отзывам компания пошла вниз, что в развитии, что в управлении персоналом.
2015-03-19 22:00 Аноним Аноним, г. Санкт-Петербург
зп полностью белая
При приеме на работу озвучивали одну сумму, через месяц дикого каторжного труда, уже после выплаты зп сказали: "ну мы посмотрели зреднюю зп на рынке и решили, что платить больше вам не будем". Разница оказалась около 15-20 тысяч рублей. Постоянно кормят завтраками о лучшей жизни, но ни одно обещание не выполнили. Нарушают трудовой кодекс, продолжительность рабочего дня более 14 часов, а если не нравится-клади заявление или тебе помогут его написать.
2015-03-18 01:53 Аноним, г. Москва
хороший коллектив, машина на целый день, еда(которая не вкусная всегда) но всё же еда, сок (который не всегда достаётся) всё это есть , зп не задерживают, рядом с метро(совёловская) не новохохловка))
в связи с сокращением штата, дают по 2-3 района , дают по 30 а то и больше заказов, 10-13 вечерников, которые всегда почти принимать начинают с 7! у каждого по 5-10 вещей( плюс время на дорогу, пробки, вот и получается что до 9 ты успеешь ...)всё просто в этой компании, работаешь до 9, кого не успел в перенос, такая вот логистика . ещё что минус дтп по своей вине 10000 за 1 , за 2-20000 и покедова, медленно ездишь не успеваешь-переносы, быстро ездишь штрафы , дтп
2015-03-07 00:09 Тим, г. Ижевск
Отработал торговым представителем 2, 5 месяца. Зарплата для города Ижевска и для такой должности хорошая, в первый месяц получил 35000, второй 31000, в третьем отработал всего несколько дней, вышло около 10000, при увольнении с расчетными не было никаких проблем, посчитали и компенсацию за отпуск. Работал бы дальше, но пригласили на руководящую должность в другую компанию. Понравилось, что все официально, зарплата полностью белая, есть возможность зарабатывать, в компании есть хорошие…>>
Несколько раз пришлось вернуться домой ближе к 24.00
2015-02-28 17:57 Борис Царь, г. Москва
хороший коллектив попался))
А вот руководство у вас будут гомосеки, например Андрюша Копылов гомосек с большой буквы Г =) любит тех кто сдает коллектив, его руководитель Максим Болотских, посадили мальчишку руководить либо родственники либо еще кто)) парню всего 23-24. Да и помните сдашь всех лизнешь и чуть повысят) но не больше.
2015-02-28 00:26 Аноним, г. в Московской области
Коллектив хороший)
Дело в том что я работала как проклятая не сказать конечно что всегда делала норму, Но офигевала.Я вот хочу уволится мне вышла уже смену, но они меня не увольняют.Я отсутствую.Так вот скажите пожалуйста выплатят ли мне в день зарплаты или в иной день то что я заработала? премию я так и не увидила! Так вот если я не появлюсь что будет? Может кто то с этим сталкивался.Спасибо
2015-02-27 13:44 Юрий Юрьевич, г. Москва
Хорошая компания
В дороге приходится ходить в туалет в коробку в кузове, потому что останавливаться нельзя, чтобы клиент не ждал. Обеды дают холодные и вчерашние, но все равно очень вкусные, хорошо. Иногда возвращаюсь с работы под утро. Бывает, что бьют по голове в подъезде. Но по большому счету все это мелочи, и я все равно люблю свою работу. Работа перспективная. Можно стараться и получить новые грейды. Раньше работал дворником, такого не было.
2015-02-26 03:39 Denis Ivanov, г. в Московской области
Ночью аж целое яблочко дадут "для поддержания тонуса".
Обещали , типо если не понравится , то можно уйти - пока не оформили. Якобы тренинг и этот день оплачивается. В итоге попросил мне заплатить , как и обещали. На что мне сказали : "Ну сейчас мы вас оформим , вобьем в трудовую эти 2 дня и заберете в банке , который хрен знает где , подумайте , нужна ли вам такая запись в трудовой" . Кидки еще те. От многих ребят слышал , что они очень любят портить трудовые , увольнять по статье или вот как у меня случай. Да и корячится там день и ночь за…>>
2015-02-14 01:55 Аноним, г. Москва
Для покупателей- возможность покупки не выходя из дома.
ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЕ! ! ! ! ! ! ! ! . Работал с полной отдачей1, 5 месяца. Сказали, что у меня самая лучшая статистика-наибольшее количество выполненных заказов. А через 3 дня сократили. Сказали, что из-за плохой статистики. Я же понимаю, что после Нового года уменьшился спрос на товары и курьеров надо было сократить. Но врать -то зачем? ? ? ? ? Не доплатили, спасибо не сказали, не извинились. Противно.
2015-02-12 23:19 Михаил, г. Москва
компания растет, кризис не сильно влияет на динамику роста; скидка на товар; бесплатное обучение.
зарплата - так себе. коллектив - ужасный; есть группировка работников, которые давно в компании, если им понравишься, то есть вариант задержаться. Подсиживают, злорадствуют, шепчутся за спиной. Как показатель - на ведущих позициях, например, на складе за год меняются по 2-3 работника. Стиль руководства - жестко авторитарный. Можно высказывать мнение, предварительно положив заявление об увольнении на стол. Организации нет - все спихивают друг на друга работу, которой очень много. Кто будет…>>