Сайт:  all.biz

Просмотры:  19078

Отзывы о компании     All Biz Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск Днепропетровск

2013-06-07 11:43 Юрий, г. Киев
Абсолютно согласен с отзывом. Проработал в этой компании достаточно длительный период и могу утверждать, что сайт all.biz - это мыльный пузырь. А в компании работают такие же "дутые профессионалы", которые непомерно раздули штат сотрудников, а с начала этого года уже уволили больше 100 человек. А все по жлобской украинской традиции делать все хип на хап. Думаю, что жадность начальства загубит всю эту богодельню очень скоро.
2013-05-30 18:38 Гудзон Та жэ, г. Киев
соц пакет (почти весь) отпуск и больничный точно есть и оплачивается. з/п белая з/п платят вовремя коллектив
отрицательного много, но не смертельно. в общем работать можно., только грузят разной ненужной (никому не нужной ни мне ни директору ни клиентам) работой. много начальников - некого даже послать. куда не плюнь - попадешь в начальника. я бы в корне поменял всё - да только меня никто слушать не будет. А в общем если я тут работаю, значит меня устраивает.
2013-05-11 14:37 Аноним, г. Киев
кулер с водой
Мария, озвучу фамилию твою, Березкина, тебе и будет всё нравиться - ты же живешь с начальством. Всем остальным есть что сказать! Правду:) Коллектив очень гнилой и выживают в этой компании только те кто умеет подставить. Такую атмосферу задает начальство и всех оставшихся это устраивает. Эдакий гадюшник с улыбками. Руководство... Да нету там руководства - одни начальники состоящие из родственников. Все решения принимаются в сторону красивых глаз и адекватности там не найдете! С соцпакетом у…>>
2013-02-08 14:24 Мария, г. Киев
+ Хорошие условия работы, в офисах тепло, не дует. Как только что-то требуется (от канцтоваров до утепления окна) - проблема решается в течение дня. Кулеры с газацией, йее! ! + Начальство не диктует тебе, что и как делать, используй любые методы, лишь бы был результат. То есть можно и креативить, и развиваться профессионально. + Вся зарплата официальная, платится день в день, больничные, отпуск тоже выплачиваются стабильно. Уровень зарплаты - среднерыночный, даже немного выше. + Обучение,…>>
- Некоторое количество бюрократии.
2012-12-24 16:26 Валерий Харченко, г. Киев
Белая з/п, неплохой коллектив.
-90% сотрудников с очень низкой квалификацией и без высшего образования, кстати директор тоже без образования и торговал в б/у вагонами раньше, поэтому научиться там чему-либо нереально! И не у кого. Так что опыта вы там не найдете. - руководство сплошное родственники да кумовья, поэтому справедливости там нет. Да и администрация вся мелкие людишки, которые не думая своей головой готовы любого человека обос_ать с ног до головы по указке директора. -про офисы в 20 странах - вранье.…>>
2012-11-27 00:20 гость, г. Киев
наверное, есть
да вы посмотрите только как они начинают объявление о вакансии: " Менеджер по работе с клиентами 3670 грн.* ---------------------------------------------------------------------- Собеседования проводятся только после рассмотрения Вашего резюме и только если Ваши знания, навыки и опыт соответствуют нашим требованиям…" уже после этого можно смело пролистывать вакансии дальше. ну так сразу понятно что это компания кто там такие сидят. сомнительно всё это и смешно, товарищи.
2012-10-04 00:04 Мария, г. Киев
Работаю в АЛЛ БИЗ Украина уже два года. Хорошая мотивационная политика плюс отличный коллектив. Зарплата зависит от того на сколько хорошо вы работаете. Продавать услугу намного тяжелее чем товар, поэтому не все могут себя реализовать работая здесь.
лично для меня их нет
2012-05-24 17:14 Аноним, г. Киев
Возможность заработать денег. Хороший коллектив.
Пока не нашел.
2011-10-21 22:58 Аноним, г. Киев
Работа для нормальных людей которые хотят работать
Идеально только если ничего не делать
2011-10-03 01:09 Аноним, г. Киев
Задача менеджера состоит в том, чтобы напарить абсолютно бесполезный сайт-визитку на портале, т.е. страничку с контактами и информацией о компании. Нужно ежедневно обзванивать 30-40 компаний. О карьерном росте или получении какого либо, полезного для Вас в дальнейшем, опыта можете даже не думать. Зато это хорошее место чтобы отсидеться какое-то время и одновременно искать нормальную работу. Потому что ставка платится в любом случае и план продаж в первое время минимальный.