Отзыв о компании ALL BIZ

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

кулер с водой

Мария, озвучу фамилию твою, Березкина, тебе и будет всё нравиться - ты же живешь с начальством. Всем остальным есть что сказать! Правду:)
Коллектив очень гнилой и выживают в этой компании только те кто умеет подставить. Такую атмосферу задает начальство и всех оставшихся это устраивает. Эдакий гадюшник с улыбками.
Руководство... Да нету там руководства - одни начальники состоящие из родственников. Все решения принимаются в сторону красивых глаз и адекватности там не найдете!
С соцпакетом у них всегда было туго и с белой ЗП тоже
Менеджеры выполняют много недолжностных обязанностей таких как контент(не смотря на то что контент отдел есть), статистики, отчетности (это всё начальник и так видит по базе каждый день).
База и количество предприятий - помойка. Её не чистили со времен создания. Частных лиц ничего не продающих, мертвых производителей и компаний там больше половины.
Карьерного роста там не было и нету. Мотивационная программа это бутылка дешевого шампанского и таких же дешевых конфет.
Статистика посещаемости накручена программами.
Работая здесть можно научиться только красиво врать всем.

# Ответ Машиньке...2013-11-14 03:39:47
Машинька, дорогая..
Извини но прочитав весь твой бред что ты написала тут и раньше я просто смеюсь. Я проработал в данной компании больше двух лет! Уже давно работаю в другой компании, но будет не лень публично ответить за всю атмосферу в компании! Ушел я сам по собственному желанию! И правды я не боюсь! А вот такие как ты, непонятно что и зачем пишут я не уверен что смогут перед сотрудниками компании открыть свое лицо! Компания вроде хорошая, но работая там понимаешь что бизнеса там не будет! Руководство само не знает что делает, а когда такая ситуация компании это не на пользу. Зп говоришь всегда вовремя?? Напомни нам всем тут пожалуйста что происходило к примеру в мае месяца этого и прошлого года??? Почему бедным сотрудникам как собакам кидали на счет по 500-1000грн вместо полной зарплаты, и то не всем! Что за квартиру вовремя заплатить нельзя было! Да отпуск есть! Но!!!! Только после 11 месяцев оф. Работы! И это был указ Генерального директора! Скажешь не правда?!!! Коллектив там большой, хороший и очень много умных сотрудников. Так что про 101% или что ты там отвечала автору поста выше, это я у тебя хочу спросить... Спасибо за внимание!
# Мария2013-09-03 13:28:59
Во-первых, я не Березкина. Во-вторых, если в Алл Бизе было когда-нибудь туго с соц. пакетом или с белой зарплатой, предьявите доказательства. А то наврать можно о чем угодно, я и о вас могу сказать, что вы алкоголик, и вас уволили, потому что вы в запои уходили на недели. И это будет такой же "правдой", как и Ваш отзыв. Потому что в Вашем отзыве вранья 101%. Кто умеет и любит продавать, тот не прикрывается наполнением контента. А кому лень - тот целыми днями контент наполняет, а потом плачется, почему это у него зарплата низкая и продаж нет. Уважаемый, чтобы были продажи, надо поднять трубку и начать продавать.