Отзыв о компании ALL BIZ
Добавлен: 16:26 24.12.2012
Сайт:  all.biz
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск

Никнейм: Валерий Харченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2012

Белая з/п, неплохой коллектив.

-90% сотрудников с очень низкой квалификацией и без высшего образования, кстати директор тоже без образования
и торговал в б/у вагонами раньше, поэтому научиться там чему-либо нереально! И не у кого. Так что
опыта вы там не найдете.
- руководство сплошное родственники да кумовья, поэтому справедливости там нет. Да и администрация
вся мелкие людишки, которые не думая своей головой готовы любого человека обос_ать с ног до головы по указке директора.
-про офисы в 20 странах - вранье. Все на самом деле через скайп-номера работает.
-офисы в России открыты в самых дешевых городах, как и в Украине. В Москве офиса нет (дорого).
-Трафик посещений - весь искуственный, все накручено. Менеджеры сами "накликивают" половину
трафика ежедневно.
-Пиар в прессе весь заказной за бабло.
-Отношение к сотрудникам, как к быдлу. Особенно к продавцам.
- По всему офису видео и прослушка+ сканирование вашей работы за компьютером.

# Ник2013-10-08 04:38:23
Валерий Х. Вы невежда, сплетник, неудачник и лентяй. Сидите и тешите своё гнилое "самолюбие" набивая отзывы по всем сайтам о работодателях. Вы ушли, так будьте мужчиной, что скорее всего Вам не грозит, уйдите достойно и своими успехами, в другой компании, докажите, что Алл Биз глубоко ошибся, потеряв такого ценного сотрудника. Или наоборот, Алл Биз дал Вам хороший опыт, благодаря которому Вы стали тем, кем есть. Не надо говорить ерунды о директоре и родственном окружении, если понятия даже не имеете. У всех есть высшее образование и знание нескольких иностранных языков. Простите, а что Вам мешало быть "умным"? И рабочий день у них не 8 ч, и уходят не в 18.00. Компания очень лояльно относится к сотрудникам и идёт на всречу каждому сотруднику. Соглашусь с Вами в одном лишь, что коллектив на 1/3 действительно гнилой, скорее всего, что состоит из таких же как Вы. Но, их становится всё меньше.
# anonimka2013-09-01 05:13:05
Погоджуюсь 300%!!!!!!!
# Юрий2013-06-07 11:40:44
Абсолютно согласен с отзывом. Проработал в этой компании достаточно длительный период и могу утверждать, что сайт all.biz - это мыльный пузырь. А в компании работают такие же "дутые профессионалы", которые непомерно раздули штат сотрудников, а с начала этого года уже уволили больше 100 человек. А все по жлобской украинской традиции делать все хип на хап. Думаю, что жадность начальства загубит всю эту богодельню очень скоро.
# Мария2013-02-08 14:37:13
Мифический сотрудник "Валерий Харченко", про которого в Алл Бизе никогда не слышали )
Спасибо, посмеялась ))))
# Сотрудник2013-02-04 05:25:25
Подписываюсь под комментом к отзыву. Кстати в Украине киевский офис был первым,
# Сотрудник.2013-01-23 18:30:35
Валерий Харченко?
Не слышал о таком.
Руководитель чего?
С первых строк понятно что это черный пиар. Видимо конкуренты не знают что делать и прибегают к таким методам. У директора образование - позавидует каждый (и школа и вышка на отлично с красным дипломом). Если исходить из того что у меня в подразделении из 10-ти сотрудников (в том числе и я) у всех вышка, то верить вышеописанному не стоит. Плюсы и минусы есть везде, АЛЛ БИЗ не исключение. Но по крайне мере тут все делают как обещают. За 4 года работы я сталкивался и с начальниками-людишками, которые возомнили себя кто-знает чем, их быстро ставили на место руководители компании (те самые родственники, хотя там только отец сын и дочь, жена не работает у нас) Офисы есть действительно в других странах. В Москве нет (смысл переплачивать? это здравая экономия, а не бестолковое растранжиривание денег). На счет накручивания - менеджеры точно не накручивают (я менеджер), да и смысл? Клиенты смотрят на отдачу, а не на посещаемость, им не интересно какой ресурс круче и где больше посещалка, им интересно получать заказы. Отношение требовательное, то-есть кто не привык работать (привык днями в контакте сидеть) - лучше на АЛЛ БИЗ не идти. Требовательны к дисциплине высокое. Камеры в коридорах стоят (это написано у входа) в кабинетах камер нет, прослушок тоже (если бы были, я бы уже не работал тут, шутки у меня плоские) Если усердно работать то з-п за год подыматься не плохо (5000 грн. чистыми не предел) кто долго работает и по 10 000 зарабатывают (сам видел в ведомости) Директор позитивный человек, всегда здоровается со всеми, не строит из себя царя.