Сайт:  all.biz

Просмотры:  19077

Отзывы о компании     All Biz Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Киев Днепродзержинск Днепропетровск

2011-10-03 00:03 Аноним, г. Киев
З/п стабильна и выплачивают вовремя(тем кто работает в офисе, как с контентом я не знаю).
Для Киева з/п небольшая Карьерный рост - туфта, фирме нужны ишаки которые будут сидеть на телефоне и долбать несчастных предпринимателей. Качество предлагаемых услуг сомнительно(исключение только для экспортеров - для них это хорошая возможность установить контакты с зарубежными партнерами). Интерфейс ресурса "совковый"(стыдно перед клиентами) В колективе есть нормальные люди, но их как Вы догадались немного.
2011-06-09 19:15 Анна 111, г. Киев
Зарплату в этой компании платят всегда вовремя! А если день выплаты приходится на выходной - то выплачивают днем раньше. Условия работы хорошие, всё устраивает. А контент-менеджерам платят по мере выполнения их работы.
В принципе, не могу назвать никаких отрицательных сторон. Главное выполнять свою работу.
2011-05-20 14:32 Аноним, г. Киев
Обещают нормальную зп.
Работаю контент-менеджером в компании All-Biz (удалённо создаю базу предприятий разных стран) Главное, что не устраивает это - сроки выплаты зп. Задержка в месяц, полтора, это нормально. Если сразу б сказали, что зп будет через полтора месяца.... Так нет, говорят - На этой неделе, потом На этой неделе, потом Точно на этой неделе...итд Короче говоря, честности б больше. Но у нас честность всегда хромает)))