Отзыв о компании ALL BIZ
Добавлен: 00:20 27.11.2012
Сайт:  all.biz
Регионы работы: Киев, Днепродзержинск, Днепропетровск

Никнейм: гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

наверное, есть

да вы посмотрите только как они начинают объявление о вакансии:

" Менеджер по работе с клиентами
3670 грн.*
---------------------------------------------------------------------- Собеседования проводятся только после рассмотрения Вашего резюме и только если Ваши знания, навыки и опыт соответствуют нашим требованиям…"

уже после этого можно смело пролистывать вакансии дальше.
ну так сразу понятно что это компания кто там такие сидят. сомнительно всё это и смешно, товарищи.

# Мария2013-02-08 14:28:55
Ахха, если Вам, как продажнику, нужна высокая ставка, вместо высокого процента с продаж, значит Вы не продажник ) Идите работайте бухгалтером, Вам в продажах делать нечего...
# Виктор Борисович (HR компании ALL BIZ)2013-02-08 14:20:31
RE: "Собеседования проводятся только после рассмотрения Вашего резюме..."

Все правильно.
Сначала нужно увидеть резюме кандидата, увидеть (хотя бы приблизительно) кто он и что вообще по жизни умеет делать (где и кем работал).
О чем мне говорить (по этой вакансии), например, с водителем-экспедитором из Кременчуга (который в беседе по телефону двух слов без мата связать не может) или, скажем, стоматологом-протезистом из Горловки с 10 летним стажем?
Минимум 30% всех, кто звонит, сразу хотят приехать на собеседование.
А о чём мне с ними говорить, если я даже не знаю кто они вообще?
Как показывает практика, из 100 присланных на эту должность резюме ХОТЯ БЫ в общих чертах подходит только 20-25. Реально же подходит 10-15, которым я звоню и приглашаю на собеседование.
----------------------------------

Всем соискателям (по любым должностям и в любые компании).
Вы считаете себя мега-супер-пупер крутыми специалистами (уверен, что так считает минимум треть ВСЕХ людей :0)))
Вы про это знаете (или просто думаете / уверены, что так оно и есть на самом деле).
Отлично.
Но HR-ы про это не знают.
И чтобы они про это узнали - им нужен "материал" / информация.
И "первой ласточкой" для этого является Ваше резюме (которое, кстати, очень часто уже само по себе может о-о-очень многое рассказать о Вас опытному HR-у).
# Елена2012-11-28 02:02:00
А что конкретно Вам не понравилось, Вы можете нам популярно донести?