Другие названия: Меркс Трейд, Меркс Групп
Сайт:  merx.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  в основном производство мебели, частично строительство и аренда строительной техники

Отзывы о компании     merx Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2013-07-30 18:33 Аноним, г. Киев
Раньше работала экономистом в Киеве, но т.к. хотела работу поближе к дому в Броварах, а на тот момент из близких офисных вакансий была только одна должность - это "Секретарь офис-межеджер" в эту компанию, решила прийти на собеседовании, тем более что обязанности которые нужно было выполнять (согласно объявлению о вакансии) я могла. И тут началось самое интересное. началось собеседование: просмотрели резюме, задали паралельно вопросы, плоть до того что это такое и как вы это делали (о работе…>>
2012-12-07 13:13 Ivan, г. Киев
Стабильная ЗП.
Некоторые маркетологи строят из себя царьков на унитазе. Атмосфера психологическая часто доходыт до абсурда. Лучше сдесь не работать.
2012-10-17 22:46 Ирина, г. Киев
Работала в компании в 2008 году у Наташи Белозеровой. Отзывы самые позитивные. Коллектив отличный. Зарплата достойная. Соцпакет и пр..Начальница Наташа - просто суперчеловек и как начальник. Уволилась по семейным обстоятельствам, но, настолько знаю, девочки, которые там остались очень довольны. Поменяла после этого много работ, вплоть др начальника подразделения в госструктуре..Не то. Да, в этой компании нужно действительно работать, но зарплата того стоит. Что бы там не говорили - не верьте!…>>
Единстенный негатив (пишу, так как без этой колонки мой отзыв не опубликуется) - это штрафы за опоздание, ибо вход только по скрэч-карте..Еще иногда помню тяжело было общаться в телефонном режиме..Т.как дилеры были разные по амбициях)) Остальное, видимо, зависит от начальника, но у меня Белозерова была первой и одной из самых классных и человечных начальниц! Я ей по сей день благодарна!
2012-09-26 16:45 Анна, г. Киев
в коллективе есть много единомышленников
Работать в ДСТО – это как сниматься в фильме ужасов, где больные психиатрической лечебницы убили всех врачей, возомнили себя ими и захватили власть, в виду отсутствия здравого смысла и надлежащей квалификации, творят, что хотят, не обременяя себя ответственностью за последствия. Это место можно посетить пару раз «чисто ради поржать», при условии, что психика крепкая. Запомните четыре буквы ДСТО и добро пожаловать в «Меркс».
2012-07-08 01:29 Аноним, г. Кривой Рог
Отличный коллектив! Премии от продаж, есть возможность само развиваться творчески, финансово, умственно. Хорошее понимающее руководство, и в меру строгое. Тренинги повышения квалификации.
небольшая ставка з\п. один месяц з\п замечательная, другой - на минималке сидиш, нестабильность в этом плане. Чтоб руководство с ежовыми рукавицами так и уважение и авторитет компании, только руководство начинает по пускать, все, поставщики на голову лезут!
2012-06-06 21:41 Аноним, г. Киев
Коллектив и управляющая салона хорошие, в других салонах все не так сладко ..... мне повезло
Работала в Мерксе почти 2 года. Только вот уволиться нормально не вышло. ЗП не выплатили и % соответственно! Пусть госпоже Листопад на лекарство будет.
2012-04-26 11:49 Аноним, г. Киев
Красивый дизайн продукции, но не более. В качестве есть соменние, так как менеджер салона уклончиыо отвечает на поставленные вопросы!
Хотела заказать кухню в компании МЕРКС по ардесу: Княжий Затон, 4 (Позняки). Поведение менеджера таково было, что создало впечатление, - "а чё вы сюда приперлись..." Итог: заказ свой оформила в РОДЕ!
2012-04-11 13:57 Юрий Алексеевич, г. Киев
Компания просто отвратительная, не выполнила условий Договора купли-продажи и Договора на монтаж кухни.
Занимаюсь строительством коттеджей. Угораздило меня купить кухню в Мерксе. Компания позиционирует себя высоко, но в реальности она просто галимая, на сегодняшний день не выполнили условий Договора купли-продажи и впоследствии Договора на монтаж кухни. Покупал кухню в их салоне-магазине на Соломенской площади, взяли 100% предоплату за кухню с техникой = 10 000$ (эквивалент в грн) + 100% за монтаж кухни. В результате просрочили доставку и монтаж кухни, фасады деревянные были почти все бракованные,…>>
2011-03-30 15:16 Глеб, г. Киев
Меркс-кузница кадров, устроится на хорошую должность со старта очень тяжко, но реально, карьерный рост есть только для инициативных людей, что позволяет развивать професиональные навыки ) Отличный коллектив )
есть старые кадры которые не понимают современных реалий (
2011-03-15 20:04 Анжелика, г. Киев
Хорошая, системная Компания. Дружный коллектив, нет задержек по ЗП, хорошо поставлена система обучения сотрудников. Ушла из компании , т.к. вышла замуж и поменяла место жительства. Общаюсь с бывшими коллегами по сей день. Удачи всем!
их не было.