Другие названия: Меркс Трейд, Меркс Групп
Сайт:  merx.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  в основном производство мебели, частично строительство и аренда строительной техники

Отзывы о компании     merx Всего отзывов: 35

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2011-02-01 20:04 Владимир, г. Киев
Негативные отзывы о компании, которая является лидером на рынке Украины по производству и продаже мебели, пишут работники, которые не соответствовали стандартам компании и по всей видимости были уволены. Я проработал в компании Меркс около 4 лет, и благодарен за тот опыт, который приобрел в процессе работы. То что в этой компании соблюдаются правила внутреннего трудового распорядка, и это контролируется, правда. Все стараются приходить вовремя. Можно подумать, что в других компаниях работодатель…>>
Слабые стороны есть в любой компании, но в данном случае они минимальны
2011-01-09 17:35 Аноним, г. Киев
только положительные отзовы. В компании порядок, соблюдение кзота, зп во время, переработка оплачивалась, перспектива роста. Если бы не кризис, работала бы там до сих пор.
лимитированный интернет :)
2010-12-11 15:49 Олег, г. Киев
НЕТ
В компании руководство среднего и віше среднего уровня полностю некомпетентно. Руководство не прислушивается к новім идеям. Статегия развития компании в мебельном производстве постоянно меняется. Нет уважительного отношения к сотрудникам которіе долго работали в компании и приносили прибіль компании.
2009-09-28 22:09 Сергей, г. Киев
учет рабочего времени,
В компании не развито сотрудничество между диллерами, очень много брака - который попросту тупо разворовывается. Система бонусов и поощрений не развита. Работа идет за копейки. У руководства попросту не хватает мозгов сделать дешевле изделия - и появяться продажи. Сотрудники высшего руководства поросту работают себе в карман - открывая собственные магазины и отгружая товар себе же любимым с большими скидками. видя все это не хочется работать на г-на Григорьева и иже с ними.
2009-09-23 15:41 оксана, г. Киев
Положительного ничего нет
В компании меркс работают полностью отмароженные люди. Принцип сотрудников дождаться когда у начальника пойдет белая пена из рта, после чего сделать то, что он попрасил. Все это происходит по причине один я и 50 начальников вокруг у которых болезнь "начальная". За срыв сроков выполнения заданий никто никого не наказывает. Все специалисты, которые считаю себя специалистами уже давно покинули компанию потому как работать в таком абсурде не возможно. Поработав немного в компании можно идти лечится…>>