Другие названия: Меркс Трейд, Меркс Групп
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лесная промышленность (древесина, мебель и пр.)
Сайт:  merx.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  в основном производство мебели, частично строительство и аренда строительной техники

Отзывы о компании     merx Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Киев Кривой Рог

2022-01-21 21:19 Никнейм: Аноним, г. Киев
Мені подобається моя робота. Тут цікаво, динамічно - інколи занадто) Працюю у відділі обробки замовлень, постійні дзвінки, комунікація з багатьма людьми. Зручне для мене місце розташування.
2022-01-14 21:42 Никнейм: O****a, г. Киев
Долго работаю в компании. С одной стороны - пора бы что-то менять. Но коллектив, адекватность руководства и ряд факторов останавливают на кардинальные перемены.
Ничего такого, что хотелось бы отдельно выделить.
2022-01-10 12:16 Никнейм: b****n, г. Киев
Не самая худшая компания из мебельщиков. Нет текучки. Люди работают тут долго. Некоторых метлой не выгонишь))
есть свои затыки, но куда без них. Поменял работу, так как слишком напряжно было ездить. Фабрика далековато.
2021-12-29 13:49 Никнейм: r****a, г. Киев
Я дуже вдячна компанії за старт у кар‘єрі та знання. Керівництво лояльне. Працювала з цікавими проектами. Багато знайомств, були відрядження. Компанія оплачувала поїздки на галузеві міжнародні виставки.
2021-12-17 15:50 Никнейм: Віталій, г. Киев
Доволі адекватні керівники, якихось частих конфліктів чи напруги у колективі не помічав. Подобається, що немає затримок у виплаті зп. Комфортний офіс та найголовніше - неподалік від мого місці проживання. Відсутність необхідності кожень день втрачати декілька годин у тисняві громадського транспорта - дуже вагома перевага для мене.
Серед мінусів - у цій компанії моя посада передбачає занадто багато "бумажної роботи", хотілося б поменше бюракратії.
2021-12-13 17:47 Никнейм: С****й, г. Киев
У нас дружный коллектив, работы много, задачи разные, но всегда в драйве, не задумывался о смене места работы.
Из минусов - не приветствуется опоздание, а я люблю поспать.
2021-12-07 20:16 Никнейм: Аноним, г. Киев
Хороший коллектив, доброжелательный. Начальство нормальное, Своевременная выплата зп.
2021-11-25 22:03 Никнейм: scherban, г. Киев
Я из тех кадров, который проработал в других компаниях и с удовольствием вернулся. Высокий уровень структурирования всех задач и процессов. комфортные условия для работы. Конкурентная зп.
Если говорить про минусы, то мне не хватает свободного графика.
2021-11-09 19:24 Никнейм: Аноним, г. Киев
Меркс - моя первая работа после института. Очень благодарна за опыт и багаж знаний, который я получила в этой компании. Коллектив очень слаженный, все нереальные трудоголики, к руководству всегда можно обратиться за помощью. Проработала 3 года, остались только положительные впечатления
Не смотря на то, что размер заработной платы соответствовал моему опыту и квалификации, хотелось бы зарабатывать больше.
2021-10-26 10:08 Никнейм: alexander79, г. Киев
Проработал в компании 9 лет. Начинал в то время, когда ходили легенды, как попасть в компанию. Благодарен коллективу и руководству. Нюансы есть на каждой работе. После смены некоторых ключевых фигур работать однозначно последние 3 года стало легче и продуктивней.
Каких-то особых отрицательных сторон выделить не могу.