Отзыв о компании MERX
Добавлен: 22:46 17.10.2012
Другие названия: Меркс Трейд, Меркс Групп
Сайт:  merx.ua
Регионы работы: Киев, Кривой Рог

Описание деятельности:  в основном производство мебели, частично строительство и аренда строительной техники

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2008

Работала в компании в 2008 году у Наташи Белозеровой. Отзывы самые позитивные. Коллектив отличный. Зарплата достойная. Соцпакет и пр..Начальница Наташа - просто суперчеловек и как начальник. Уволилась по семейным обстоятельствам, но, настолько знаю, девочки, которые там остались очень довольны. Поменяла после этого много работ, вплоть др начальника подразделения в госструктуре..Не то. Да, в этой компании нужно действительно работать, но зарплата того стоит. Что бы там не говорили - не верьте! Бред.."Меркс" дает очень хороший старт в жизни и в любой уважающей себя компании о нем достойно отзываются!

Единстенный негатив (пишу, так как без этой колонки мой отзыв не опубликуется) - это штрафы за опоздание, ибо вход только по скрэч-карте..Еще иногда помню тяжело было общаться в телефонном режиме..Т.как дилеры были разные по амбициях)) Остальное, видимо, зависит от начальника, но у меня Белозерова была первой и одной из самых классных и человечных начальниц! Я ей по сей день благодарна!

# Ната2014-08-19 18:17:49
Меня пригласили на работу в Компанию МЕРКС, полезла почитать отзывы и поняла, что негатив пишет либо один человек, либо бездарь, который в маленьком, желчном своем шедевре, сделал кучу грамматических ошибок. Таким, действительно, не место в Компании и Вас, наверняка уволили, теперь Вы таким образом пытаетесь мстить и вводите в заблуждение людей. Я прошла 3 этапа собеседований и сотрудники , в т.ч. и Елена Листопад, произвели на меня положительное впечатление, что собственно и повлияло на мой выбор.
# Аноним2014-07-27 21:37:08
Неверте этому отзыву. Работаю в Мерксе почти 7 лет и таких самодур и как Белозерова, Листопад, Костырко еще поискать надо. Психолгическая обстановка накалена. Вся работа сводится к тому,чтобы скинуть свою работу и "провтыки" надругого, т.к. за все безбожно штрафуют. И то,что при увольнении "кидают" на деньги. Это чистая правда. Подписуюсь под каждым своим словом.