Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 22:35 29.02.2012
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Февраль 2012

После того, что я немогу уйти без скандала их нет!!!!!!

Когда я пришла в вашу компанию она процветала,сей час это просто ужас.Директор собрала собрание и сказала,что з/п небудет,так как большщй минус по магазину,войдите в положение отдайте деньги,что-бы я погасила долги маркета,а то будет хуже,если приедет проверка с Киева.Мы всем коллективом просим эту проверку!!!!!!Охрана вообще офанорела приходит в выходные дни и набивают себе часы,классно работают!!!!Директор бегает от сотрудников,как крыса,прячет глаза.

# Цветочек))))2012-04-18 18:04:57
ответ охране:
интересно в чём же охрана прикрывает других сотрудников, даже смешно))))) да вы же на пустом месте составляете акты.
# охрана2012-04-06 12:39:27
ты на храну не бузи! вас желеш как котят, прикрываеш. а вы потом стучать шуриком. за собой смотрите!!!!! а охраны к вам не косается!!!!! мыши толь ко в инете горланить, а на собраниях гривой машут "да-да мы согласны отдать з.п " а потом плачут. хрена тогда молчали??????
# Светлана2012-03-02 15:09:50
Что косаетса з/п это не новость для еко маркета, правда раньше довали хотябы 50%
# Вика2012-03-01 15:27:20
Еко-маркет в г.Краматорске тухнет на глозах у него всё меньше и меньше покупателей, а также и одыкватных сотрудников.
Уважаемое выше стоящие руководство этой помпании не позволяйте затоптать ваш маркет, смените всё руководство пока непоздно, и можно хоть что то изменить.
# Виталий2012-03-01 03:18:47
Когда я сегодня приехал в магазин Эко и остановился у закрытой двери с надписью "Магазин не работает!", я не удивился , честное слово, у нас мало порядочных магазинов, все что то мутят,пытаясь заработать сверх деньги на нашем здоровье... Но так как это было в Краматорском Экомаркетет...А может оно и везде так?А те кто должен все контролировать, в погоне за богатством, забыли , что в больной стране , конце концов не останется здоровых И ни кто от этого не застрахован, ведь в жизни бывает всякое...Плохо, очень плохо, мы ненавидим друг друга, хуже врагов и поэтому ни бог , ни мораль тут не поможет... Выход один- честная власть и жесткие наказания за всякого рода махинации... Если кто то прочтет эту статейку и сможет донести идею , подумайте, если приравнять продажу испорченных и не прошедших положенный контроль продуктов к преступлениям против нации , с соответствующим наказанием, как думаете поможет? Или просто цена вопроса вырастет во много раз,а?Скажите,большинство из нас нищие,многие в отчаянии, у кого то нет завтра, а кто то этого пока не знает, но мы ведь не перестали быть людьми, не скотами, удел которых тянуть лямку, не зверьем кто готов убить что бы выжить сегодня! Мы еще люди, по крайней мере большинство из нас, может пора задуматься, что мы делаем!!! Простите это не только о магазинах , а и о жизни вообще! задумайтесь! А вдруг получится! Не ждите пока кто то станет лучше, каждый должен начать с себя!