Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 23:33 29.02.2012
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Моя фамилия АНОМИМ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

ИХ ПРОСТО НЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!

Эко маркет - это тюрьма!!!!! штрафуют на каждом шагу!! Охрана вообще никого не боится - воруют товар, всё что списывается вывозят на машинах директор Евгения Владимировна и начальник охраны Валерий Викторович("ПУПСИК"))))))) скоро морды треснуть от просроченого товара!!!!!!!!!! На последнем собрании лишили з/п , директриса пустила слезу и попросила в принудительном порядке отдать наши деньги на погашении недостачи, а рядом стоял нач. охраны с глазами как у кота из м/ф "Шрек"!!!!!!
В магазине полный беспредел, на товаре постоянно перебивают сроки годности и деректор и "ПУПСИК" всем этим управляют. Как пришла к власти Евгения Владимировна з/п стали задерживать минимум на неделю, за выход на новогодние праздники не заплатили, не обоснованые штрафы и т.д и т.п. Нач. охраны постоянно плетет интриги, подставляет даже своих подчиненных.
ВЕРНИТЕ НАШИ З/П - МЫ НЕ РАБЫ!!!!!!!!!
P.S. НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭКО МАРКЕТ!!!!!!!

# охрана2012-04-06 12:42:48
да охра смелая)))))) в отличии от вас мышей!!! и пупсика не трогай! нармальный нач.
# Егор2012-04-06 00:20:43
Все это бред!!!! Пишут то чего не знают...
# Перя2012-04-05 23:25:09
И так ребята! Кто на что учился-вот вам мой ответ! По поводу Валерия Викторовича или как вы там его называете Пупсика,попрошу..у СБ все чисто и открыто с зарплатами,все вопросы решаем совместно. А по поводу этого я вообще в шоке -Охрана вообще никого не боится - воруют товар! ВЫ ЧТО ОХРЕНЕЛИ-СКАЖИТЕ КТО И КОГДА?????????!!!!!!!!! Работаем так же как вы на ногах,ответственность за все,а вы бы поменьше языками трепали и в столовых с раздевалками просижывали,а работали бы,может и зарплата была бы и толк!
# Светлана2012-03-02 15:05:32
да был кагдато магазин очень хороший, а теперь даже как покупателю неприятно находитса в магазине, там всегда воняет тухлым яйцом.
# вика2012-03-01 15:12:54
я тоже там роботали в 2011, так нечего не изменилось
# Виталий2012-03-01 02:46:24
это очень похоже на правду...