Отзыв о компании "Партнеры", группа компаний
Добавлен: 13:18 12.06.2015
Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"

Регионы работы: Томск, Москва, Коми, Омск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Красноярск, Кемерово

Описание деятельности:  Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

Никнейм: людмила (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Какие положительные отзывы, бегите от туда люди

Просто ужас, продукты не завозят, заставляют перерабывать просрочку, кормим людей тухлятиной, управляющая говорит ничего не знаю, списания нет, все перерабатывать. продукты завозят как попало, отработаешь вахту и еще должна остаешься потому что недостачи вешают огромные. Денег не получить потому что бугалтер в усть-куте деньги не переводит, наверно в карман ложит или делят с управляющей. Самая позорная организация в мире эти парнеры

# Бывший сотрудник этой гнусной компании2015-06-23 20:14:00
Да Людмила, вы правы. Просто ужасная компания. Жаль конечно людей, которые идут работать в такую компанию. Действительно всю просроченную продукцию перерабатывают. А у нас еще зав. производством умудряется извращаться по выпечке. Пекут в пекарне булочки с повидлом, которые по технологичке 60 гр., а зав. производством проводит по терминалу их как ватрушки с повидлом(их вес должен составлять 75 гр)ВОТ КАК ДУРЯТ ЧЕСТНОЙ НАРОД(ТРУДЯГ).Бегите люди без оглядки, в Партнеры больше ни ногой, ведь в этой фирме я скажу вам они не ценят труд людской.
# Давид2015-06-16 15:31:00
Людмила, будьте добры, свяжитесь по телефону 8-914-900-66-55. Интересна подробная информация о Партнеры