Другие названия: ООО "Партнеры Омск", ООО "Партнеры Ноябрьск", ООО "Партнеры Томск", ООО "Партнеры Центр"

Регионы работы: Томск, Москва, Коми, Омск, Новый Уренгой, Ростов-на-Дону, Красноярск, Кемерово

Описание деятельности:  Убора помещений и территорий, организация корпоративного питания, эксплуатация зданий, обслуживание инженерных систем.

Отзывы о компании     "Партнеры", группа компаний Всего отзывов: 13

2014-08-11 17:26 Аноним, г. Москва
НЕТ!
Самая ужасная компания во всей России! Недавно вернулся с Нового-уренгоя, вызвали на работу(я сам с Иркутской обл.), приехал я туда, просидели мы там неделю в ужасной-холодной общаге, после чего нам сказали что до 1сентября вылетов не будет и отправили домой(за 3000км), зато когда вызывали-подгоняли быстрей, быстрей... Люди для них скот.
2013-12-10 06:26 ХХХ ХХХ, г. Москва
Остались самые благоприятные впечатления от работы в компании. Неоспоримые плюсы: белая зарплата, соблюдение всех соц.гарантий.
Даже объективности ради не могу назвать отрицательных моментов. Если ты адекватен, умеешь и готов работать, проблем в компании не будет, как и на любом другом месте.
2012-11-29 12:02 Прохожий, г. Москва
Работа по свободному графику
На людей смотрят как на рабочую скотину