Другие названия: Гермикон сервис
Сайт:  germicon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Омск, Уфа
Телефоны: (495)6518727

Описание деятельности:  Управляющая компания, клининг, эксплуатация

Отзывы о компании     ООО Гермикон Всего отзывов: 69

2012-12-10 18:11 дебил имбицилов, г. Москва
мне не известны!
руководство гермикона ходит на"цырлах" перед любыми Gандонами из структур банка! Своих сотрудников не бережет и не защищает! набирает новое "пушечное мясо"по объявлениям в прессе.! самому старому сотруднику гермикона который еще там работает -респект и уважуха! его стаж-3, 5 года! ! !
2012-10-22 20:38 Некто, г. Москва
таких сторон нет!
Несмотря на то, что заправляет этой конторой семейный подряд, муж, жена и сын, оказалось, что сынишка вполне адекватен. Не чета мамаше с папашей. Папаша простой неудачник и подкаблучник. Строит из себя бизнесмена, но вести переговоры сам не умеет и боится. Откровенно пустое место. Тупой, как пробка. Заправляет всем его жена. Заключение липовых договоров, подлог, подставы и откровенное кидалово - это ее стиль работы. Мою компанию они тоже кинули на приличную сумму. Удивляюсь, как они еще…>>
2012-03-16 11:01 юрий, г. Москва
мы тоже подрядная организация и связались с этой фирмой Гермикон , только уже по лифтам , и нас они так же кинули.
2012-02-23 14:42 Андрей, г. Москва
Мягко стелили, но спать жёстко.
Мы (субподрядная организация) приводили в порядок их убитое климатическое оборудование, всё отлично сделали. Нам полтора месяца пудрили мозги и так в итоге за работу и не заплатили. Козлы.
2012-02-13 17:02 Некто, г. Москва
нету
Читаем здесь http://orabote.biz/black_list/id3010/ http://orabote.biz/black_list/id5198/
2012-02-04 13:55 Павел Скриншотов, г. Москва
Серая ЗП, обман сотрудников, отсутствие карьерного роста.
2011-09-09 23:33 Аноним, г. Москва
Не замечены.
Более подробно - здесь http://antijob.anho.org/black_list/id3010
2011-05-18 15:46 Аноним, г. Москва
Положительных сторон за время работы не увидел.
Огромная текучка, зарплата серая , половина в конвертах(естественно которая в конвертах в любой момент могут не заплатить), руководители фирмы так называемый "семейный подряд"-муж, жена и сын.
2011-04-25 20:54 Аноним, г. Москва
молодая компания
серая з\пл, отсутствует всякая мотивация персонала, в компании за низкую з\п соостетственно и трудятся не профессионалы