Другие названия: Гермикон сервис
Сайт:  germicon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Омск, Уфа
Телефоны: (495)6518727

Описание деятельности:  Управляющая компания, клининг, эксплуатация

Отзывы о компании     ООО Гермикон Всего отзывов: 59

2021-07-26 05:30 П***л, г. Москва
Работаю в компании Гермикон уже два года на должности менеджера отдела сопровождения. Компания хорошая, занимается уборкой помещений и прилегающих территорий. Зарплата хорошая, работой своей очень доволен.
2021-07-22 08:08 О**г, г. Москва
Я занимаю должность менеджера объектов в компании "Гермикон" уже около пяти лет. За это время, мы плотно сдружились со всем работающим персоналом, а так же с нашим начальством - Андреем Владимировичем и Татьяной Романовной. Все между собой общаются, вместе ходим на обеды - они для работников бесплатные. В целом, очень удобно, что есть парковка прямо при заезде на завод, то есть не приходится бросать машину непонятно где. Удобный график и белая ЗП, всегда вовремя. За весь мой срок работы, ни…>>
не отмечал
2021-06-25 03:44 И***а, г. Москва
Работаю в настоящее время в компании менеджером отдела сопровождения. Меня устраивает график работы, условия труда. Помимо оклада выплачивают и премиальные. Есть, куда стремиться.
2021-06-17 19:11 И***ь, г. Москва
Уже более пяти лет работаю в компании Гермикон. Сейчас занимаю должность регионального менеджера. Первое, что хочется отметить - это руководство компании Андрей Владимирович и Татьяна Романовна, руководители строгие, но справедливые, без причин не придираются и всегда готовы пойти на встречу. С первых дней работы оказывали мне колоссальную поддержку. Заработная плата достойная, затраты на мобильную связь и дорогу компенсируются.
2021-06-09 10:18 Аноним, г. Москва
Занимаю должность регионального менеджера, недавно приехал из очередной командировки, курирую объект, в мои обязанности входит контроль за осуществлением деятельности компании. В разъездах бывают часто, такова специфика работы, меня это не напрягает, расходы на дорогу и мобильную связь компенсируются.
2021-05-31 16:11 Д***я, г. Москва
Я менеджер в Гермиконе, работаю второй год. Устройство по ТК, мне это важно. Первое время Татьяна Романовна (наш директор) помогала разбираться в специфике объектов, подбирать людей под конкретную работу. Теперь все умею, работа нравится.
2021-05-28 06:58 Т****а З., г. Москва
Являюсь региональным менеджером. Необходимо многое успевать. Работа требует мобильности и активной жизненной позиции. Андрей Владимирович и Татьяна Романовна - справедливые руководители. Сотрудников с потенциалом и уже демонстрирующих эффективность в работе высоко ценят. Вообще помогают сильно, особенно в начале. Условия работы комфортные. Зарплата с премиями при эффективной работе вполне достойная.
2019-07-29 12:58 Э*****а, г. Москва
Тяжело, когда появляется новый объект. 3-4 недели на раскачку уходит, пока полностью наладится весь процесс и получится найти полное взаимопонимание с заказчиком. Поэтому работа не для слабонервных, стрессовые ситуации бывают довольно часто, а решать их нужно моментально. Но конкретно от начальства в офисе прессинга или оскорблений в мой адрес никогда не было. Всегда все культурно и мирно решается.
2019-07-23 12:04 Аноним, г. Москва
Иногда посмотрю объявления о работе поближе к дому и понимаю, что у нас еще нормальные условия. Не представляю, как люди работают 6 дней в неделю по 12 часов. Я так привыкла к посменной работе.
зп хочу повыше)
2019-01-11 12:50 Аноним, г. Москва
К положительным сторонам работы в компании могу отнести: обеды, кофе, веселые корпоративы и, конечно, же адекватное руководство. Хоть и коллектив у нас большой и все люди разные, со своим характером, но атмосфера у нас отличная в офисе. Никаких ссор и сплетен. Было пару человек, которые любили воду помутить и очернить перед начальством коллег с целью повышения. Но к счастью Татьяна Романовна у нас в людях хорошо разбирается и знает, что каждый из себя представляет.