Другие названия: Гермикон сервис
Сайт:  germicon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Омск, Уфа
Телефоны: (495)6518727

Описание деятельности:  Управляющая компания, клининг, эксплуатация

Отзывы о компании     ООО Гермикон Всего отзывов: 69

2021-10-05 19:16 111, г. Воронеж
Ни каких
Никогда не связывайтесь с этой компанией, просто бегите. Это воры и обманщики, живут на чужую зп, как в других городах не знаю, но в Воронеже один обман, менеджер Алла Павловна такая же афиристка. Гермикон вам не стыдно? Отдайте заработанные деньги.Хитро придумали брать сотрудников без договора, но не думайте что нет на вас управы.Это так просто вам с рук не сойдёт, буду подавать в суд! ! !
2021-07-26 05:30 П***л, г. Москва
Работаю в компании Гермикон уже два года на должности менеджера отдела сопровождения. Компания хорошая, занимается уборкой помещений и прилегающих территорий. Зарплата хорошая, работой своей очень доволен.
2021-07-22 08:08 О**г, г. Москва
Я занимаю должность менеджера объектов в компании "Гермикон" уже около пяти лет. За это время, мы плотно сдружились со всем работающим персоналом, а так же с нашим начальством - Андреем Владимировичем и Татьяной Романовной. Все между собой общаются, вместе ходим на обеды - они для работников бесплатные. В целом, очень удобно, что есть парковка прямо при заезде на завод, то есть не приходится бросать машину непонятно где. Удобный график и белая ЗП, всегда вовремя. За весь мой срок работы, ни…>>
не отмечал
2021-06-25 03:44 И***а, г. Москва
Работаю в настоящее время в компании менеджером отдела сопровождения. Меня устраивает график работы, условия труда. Помимо оклада выплачивают и премиальные. Есть, куда стремиться.
2021-06-17 19:11 И***ь, г. Москва
Уже более пяти лет работаю в компании Гермикон. Сейчас занимаю должность регионального менеджера. Первое, что хочется отметить - это руководство компании Андрей Владимирович и Татьяна Романовна, руководители строгие, но справедливые, без причин не придираются и всегда готовы пойти на встречу. С первых дней работы оказывали мне колоссальную поддержку. Заработная плата достойная, затраты на мобильную связь и дорогу компенсируются.
2021-06-09 10:18 Аноним, г. Москва
Занимаю должность регионального менеджера, недавно приехал из очередной командировки, курирую объект, в мои обязанности входит контроль за осуществлением деятельности компании. В разъездах бывают часто, такова специфика работы, меня это не напрягает, расходы на дорогу и мобильную связь компенсируются.
2021-05-31 16:11 Д***я, г. Москва
Я менеджер в Гермиконе, работаю второй год. Устройство по ТК, мне это важно. Первое время Татьяна Романовна (наш директор) помогала разбираться в специфике объектов, подбирать людей под конкретную работу. Теперь все умею, работа нравится.
2021-05-28 06:58 Т****а З., г. Москва
Являюсь региональным менеджером. Необходимо многое успевать. Работа требует мобильности и активной жизненной позиции. Андрей Владимирович и Татьяна Романовна - справедливые руководители. Сотрудников с потенциалом и уже демонстрирующих эффективность в работе высоко ценят. Вообще помогают сильно, особенно в начале. Условия работы комфортные. Зарплата с премиями при эффективной работе вполне достойная.
2019-07-29 12:58 Э*****а, г. Москва
Тяжело, когда появляется новый объект. 3-4 недели на раскачку уходит, пока полностью наладится весь процесс и получится найти полное взаимопонимание с заказчиком. Поэтому работа не для слабонервных, стрессовые ситуации бывают довольно часто, а решать их нужно моментально. Но конкретно от начальства в офисе прессинга или оскорблений в мой адрес никогда не было. Всегда все культурно и мирно решается.
2019-07-23 12:04 Аноним, г. Москва
Иногда посмотрю объявления о работе поближе к дому и понимаю, что у нас еще нормальные условия. Не представляю, как люди работают 6 дней в неделю по 12 часов. Я так привыкла к посменной работе.
зп хочу повыше)