Другие названия: Гермикон сервис
Сайт:  germicon.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Новосибирск, Омск, Уфа
Телефоны: (495)6518727

Описание деятельности:  Управляющая компания, клининг, эксплуатация

Отзывы о компании     ООО Гермикон Всего отзывов: 5

2021-10-05 19:16 111, г. Воронеж
Ни каких
Никогда не связывайтесь с этой компанией, просто бегите. Это воры и обманщики, живут на чужую зп, как в других городах не знаю, но в Воронеже один обман, менеджер Алла Павловна такая же афиристка. Гермикон вам не стыдно? Отдайте заработанные деньги.Хитро придумали брать сотрудников без договора, но не думайте что нет на вас управы.Это так просто вам с рук не сойдёт, буду подавать в суд! ! !
2018-12-13 09:31 Н**я, г. Воронеж
Работаю в Воронеже под руководством менеджера Аллы Павловны с 2016 года. Зарплата меня устраивает, на химию и спецодежду я не трачусь – все нужное выдают для работы.
К своим обязанностям я отношусь добросовестно, возможно поэтому у нас никогда не было конфликта.
2015-03-16 10:06 Была, г. Воронеж
В каждом городе есть прелести от Гермикона и память
в гермиконе воронежа не заплатили зарплаты еще с мая 2014 отдали 27 ноября да и не всем а желающие поработать бесплатно приходите в гермикон там вас ждут бывшая работник воронежа без оформления без отпусков без больничных оборудование 0 все отрицательные отзывы абсолютная правда вот так. Беда по стране пошла
2014-10-31 23:25 Аноним, г. Воронеж
Компания не имеет положительных сторон.
Одни отрицательные стороны данной компании. При собеседовании были обговорены одни условия, в реальности все оказалось совсем не так (выполнялась работа, которая не лежала в моих обязанностях). Но это все мелочи жизни, самый большой минус это - НЕ ПЛАТЯТ. Менеджер Алла Павловна постоянно заверяет, что все выплатят, но при этом каждый раз просит справки о том, что деньги на карточку не поступали и такая ситуация длится уже в течение 2 месяцев. Так что увидев или услышав про нее, лучше бежать…>>
2014-07-04 14:21 Виктор Иванов, г. Воронеж
НЕТ
Не знаю как в других городах но в городе Воронеж люди из этой компании обманывают , просто кидают на деньги как собак , из-за них много людей уже стало бомжами , люди приезжают из других стран заработать деньги , работают честно , а они кидают , не выплачивают деньги , и что им остается делать , все конец , слабые духом люди бомжи сильные становятся ворами , убийцами и так далее .