Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Отзывы о компании     COMFY Всего отзывов: 116

2015-03-30 02:59 Аноним, г. Житомир
колектив.
работал в кампании . Вечные вызовы на работу в выходные, Менеджер ходит с короной. Обратную связь не давали. Только задания умели давать и орать чего планы неделаим. Помогали только продавцы с опытом. директор 50 на 50.
2015-01-13 14:59 Seryq131, г. Киев
www.monopolystar.ru/? ref_id=88737 Монополия - онлайн игра в жанре экономической стратегии. Играйте с друзьями, общайтесь и побеждайте! Добейтесь разорения своих оппонентов. Правила довольно просты, поэтому игра быстро стала популярной. Играть могут не менее двух человек (максимум пять), преследуемая цель состоит в достижении финансового преимущества и полном разорении соперников.
2014-12-29 13:00 Алена Мельниченко, г. Одесса
НЕТ
Плохое впечатления, НЕ МАГАЗИН А Лохотрон
2014-12-27 02:11 Revlon, г. Одесса
коллектив, стабильные выплатв
Идеальный график - это 8-9 часов
2014-11-22 16:14 Аноним, г. Киев
Проработал в кампании 6 месяцев. Вечные вызовы на работу в выходные, Менеджеры ходят с короной, к ним только на коленях надо приходить. Обратную связь не давали. Помогали только продавцы с опытом. Директор и его приближенные только и могли, что орать "вы все гавно". Помощи ноль! ! ! Региональный только нормальный был, всегда спрашивал почему не получается и помогал. Короче контора так себе. Может если не такое руководство - то и нормально было бы. Но с такими людьми я работать не готов.
2014-11-08 04:35 Аноним, г. Кривой Рог
Никаких положительных отзывов
Шарага. Отработал месяц, на стажировке заболел. По больничному пять дне. В итоге уволили из за болезни. Потратил на эту говно контору месяц своей жизни впустую а заплатили 400грн, это просто лохоразвод! Не советую туда идти работать адекватным людям. Грузят всем и сразу, рабочий день не нормированый по прлной программе, нужно продавать потребителю всякие говно сервисы и прочую ерунду, не понятные собрания по субботам, мотивация и разговоры о работе на уровне шараги (вы продавцы, вы лицо магазина…>>
2014-10-31 17:32 Аноним, г. Киев
Их нет
Отвратительная компания. Отношение к персоналу как к говну. Царит пополизстство. Каждый пытается крутиться перед начальством. Короче просто так работать спокойно нельзя. Идешь работать продавцом, но по факту напрягают всем и сразу. Даже после окончания стажировки ты не можешь нормально работть на себя. То есть бегаешь как гусь на подхвате. Зп при этом никакая. График работы сумасшедший, все время надо врать клиентам и впаривать ненужные вещи.
2014-10-08 04:35 Аноним, г. Сумы
Отсутствуют
Проходил собеседование на должность ИТ-Эксперт. Пришел в назначеное заранее время по заранее указанному адресу. Кто-то из персонала дал 2-х страничную анкету на заполнение, анкету заполнил, упустив лишь паспортные данные и информацию о родителях. После заполнения анкеты ждал около часа директора (это при том, что все было договорено заранее). Пришел директор (лет 25), взял анкету, спросил, почему не все заполнил (паспорт, родители), я ответил, что не считаю, что такая информация как-либо…>>
2014-09-30 20:32 Van Helsing, г. Киев
Ничего положительного в Comfy не вижу.
Итак, мальчики и девочки, сейчас я вам поведаю, что же скрывается за громким названием вакансии IT-эксперт. 1. Итак, вы должны уметь настраивать различные устройства (смартфоны, компьютеры и т. д.), устанавливать ПО и ОС, обучить покупателя работе с устройством, если нужно, уметь настраивать домашнюю сеть, подключать периферийные устройства, перепрошить устройство, производить замену компьютерных комплектующих, пленку поклеить защитную на телефон или планшет. В общем, иметь…>>
2014-09-26 01:58 оксана Влас, г. Харьков
Была на собеседовании встретила тоже Ирина.Адекватные вопросы, я себя чуствовала комфортно.
Я не подошла.Не понравилось , что сразу о этом не сказали сообщили , что в течении недели позвонят я ждала 5 дней даже работу не искала очень хотела работать в этой компании так и не позвонили .А это было моё первое собеседование, теперь думаю что не так сказала? И по каким критериям выбирают? Ведь в обьявлении пишут что принимаем даже без опыта , а уменя 5 лет активных продаж , может им нужны люди которые не умеют думать не знаю .Очень жаль.