Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  comfy.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Новая Каховка, Одесса, Павлоград, Северодонецк, Симферополь, Сумы, Тернополь, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Черновцы

Описание деятельности:  Супермаркеты бытовой техники

Отзывы о компании     COMFY Всего отзывов: 116

2010-11-05 14:30 Аноним, г. Донецк
большие магазины, удобные
коллектив не грамотный! ! ! зарплата нищенская! HR, на мой взгляд некомпетентны!
2010-10-06 14:24 Игорь, г. Киев
Хотите потратить свои нервы - идите работать в comfy. Зарплату урезают потому как продажи падают. За недостачи в магазинах снимают с зарплаты продавцов. Могут и без выплаты ЗП уволить.
2010-09-07 15:17 XXX, г. Днепропетровск
Хороший офис, и все....
Менеджер по персоналу обещала перезвонить "в любом случае" - жду уже месяц, некомпетентность персональщиков в такой компании поражает.. зачем обещать, где же этика деловая элементарная? ? ? С товарищем, высказавшимся нижн согласна полностью, лознги - это еще не все, им хоть как-то соответствовать нужно..
2010-07-12 02:36 Аноним, г. Новая Каховка
Раньше было нормально, сейчас положительного нечего.Все профи разбегаються по другим магазинам.Так им и надо:))))))))))))
Зарплату уменьшают каждые пол года а запросы каждый день ростут(типа:больше - ещё больше торгуй) когдаже Комфи уже лопнит. Советую нетратить свои нервы и время.
2010-06-28 14:28 Сергей, г. Киев
их просто нет
Отрицательных сторон масса! ! ! ! ! ! В магазине постоянные недостачи! Недостачи вычитают полностью из продавцов. Охрана в количестве 4 ех человек не справляеться с кражами в таком трафике. В мае месяце в магазине уволили весь персонал 49 человек - в мгновении ока. Притом никого не предупреждали об этом. Просто нас собрали в 10 часов вечера и сказли что ты тут больше не работаешь, пиши заявление. А до этого еще и мобильные телефоны по собирали .. Жесть просто. Сделали новую мотивацию - по которой…>>
2010-06-09 05:40 Аноним, г. Киев
Новая компания в г.Киеве с реальными акциями по сравнению с другими маркетами по продаже бытовой техники.
Как то нашёл в нете инфу о вакансиях в КОМФИ. Зашёл на сайт компании и увидел такой себе лозунг: "беседуем с каждым - работаем с лучшими! " Отправил резюме недели три назад - ответа НЕТ! Вот вам и беседа с каждым))) Мда...ещё к слову. Недавно сделал покупку в КОМФИ на Петровке г.Киев...вообщем персонал...мягко говоря не умеет пользоваться их компуторами с програмами на выписку накладной по товару...ждал минут 10. В итоге оказалось, что № номенклатуры товара был введён на "ангельском" языке с…>>