Другие названия: ооо "Клион"

Регионы работы: Киев, Горловка, Запорожье, Харьков

Описание деятельности:  Рыба и морепродукты

Отзывы о компании     Клион Групп Всего отзывов: 47

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Запорожье Харьков

2013-02-07 13:46 Елана, г. Запорожье
Хорошая компания, человеческое отношения. Я несколько лет проработала заграницей, когда попала на территорию предприятия была приятно удивлена - ведь разницы между предприятием в Европе и этим не увидела.
На Кичкасе не всегда чистый воздух.
2012-12-05 14:50 Виктор, г. Запорожье
Фирма "Клион " г. Запорожье - такая деградация преобладает по возрастной категории. Самое худшее предприятие в г.Запорожье. Принимают на работу молодых парней исключительно только до 25 лет. Если старше идёт 100% отказ.Большее предпочтение это 20-24 года. И не имеет значения специалист ты или нет.Складывается впечатление что директор, или кто там....менеджер по персоналу... просто гей(гомо-ст). Прямо хоть кастинг устраивали бы. Иначе другого обьяснения и понятия этому нет. Факты на лицо.
Фирма "Клион " г. Запорожье - такая деградация преобладает по возрастной категории. Самое худшее предприятие в г.Запорожье. Принимают на работу молодых парней исключительно только до 25 лет. Если старше идёт 100% отказ.Большее предпочтение это 20-24 года. И не имеет значения специалист ты или нет.Складывается впечатление, что директор, или кто там....менеджер по персоналу... просто гей(гомо-ст). Прямо хоть кастинг устраивали бы. Иначе другого обьяснения и понятия этому нет. Факты на лицо.
2012-10-29 17:06 николай безотосный, г. Запорожье
фирма солидная, , , , ,
плохо относятся к тем кто устраеватся, , , , попасть на собеседования не возможно, , , , проехать весь город и не попасть на прием, , , , , , подумайте сами как людям быть с таким отношением к вашей фирме, , , , , , ,
2012-05-14 21:35 Вижу суть, г. Запорожье
А что ты ЛИЧНО сделал, для того, чтоб зарабатывать? Или ты думал на подносе принесут... Таким как ты нигде не будет хорошо Не место слабым тут! Привет тебе от Клион Групп!
Их нет!
2011-09-04 01:53 Ржу :) Нимагу :), г. Запорожье
Жаль, мало в компании таких же парней: вот кто бы мне помог двор мести :)
2011-04-13 23:45 Я Кто-то, г. Запорожье
Своевременно выплачивают зарплату и в полном объеме, интерьр хороший, туалеты и душевые в хорошем состоянии, а сотрудники как и везде разные встречаются, но процветают те которые кого-то щимят или подставляют.
Отпуск не по КЗОТ (12 дней). Добраться и выбраться из тех мест, где находится фирма либо дорого (такси) либо сложный и длительный процесс. Много сотрудников, которые пытаются спихнуть или отбиться от работы (особенно это свойственно бывшим работникам Мегаполиса, а их на предприятии наверное уже 50%). Охрана звереет. Масса неудобств с электронными пропусками, которые нужно приставлять чуть-ли не к каждой двери, и не дай Вам бог его потерять. Всюду слежка за всеми. Выйти не по-времени с работы…>>
2011-04-12 03:09 Васёк Ананимов, г. Запорожье
их нет
выгоняют людей долго проработавших, набирают алкашей с Кичкаса никто лучше не пришёл, только всё хуже и хуже людей за быдло держат зарплату три года не индексируют совсем Лазаренко - профан с амбициями - иди у людей поучись, как на до работать, фрайер