Другие названия: ооо "Клион"

Регионы работы: Киев, Горловка, Запорожье, Харьков

Описание деятельности:  Рыба и морепродукты

Отзывы о компании     Клион Групп Всего отзывов: 61

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Запорожье Харьков

2023-04-07 16:34 A****t, г. Запорожье
В Компании активно используется полиграф, что позволяет снизить количество краж и хищений: https://hanter234.wixsite.com/
2019-04-11 18:08 М**а, г. Запорожье
не один год потратил на эту компанию.Жалею потраченное время.среди руководителей единицы хороших специалистов.в основном дармоеды которые только косячат.потом все ихние косяки на работяг перекладывают.мой совет Сергею Александровичу.проведите чистку среди начальников подразделений вы сэкономите кучу денег разогнав трутней бестолковых.вы зарабатываете благодаря работягам.а не дармоедам которые вас и компанию на дно тянут.
2018-11-29 15:58 К******а, г. Запорожье
У хорошего бизнеса всегда есть "доброжелатели", которые вместо того, чтобы пойти работать, сидят здесь и грязь льют. Секрет разгадан - им здесь за это платят!
2018-11-16 21:34 Аудитор, г. Киев
Единственная компания, которая вовремя выплачивает зарплату сотрудникам. Вот это понимаю стабильность!
Классная компания!
2018-11-11 13:37 Аноним, г. Киев
Проработал в компании почти 5 лет! Каких-то явных минусов я не заметил. Оплата достойная, коллектив лучший, в каком я либо когда-то работал. Вырос карьерно и набрался бесценного опыта, но по семейным обстоятельствам переехали с семьёй в другую страну. Теперь с нетерпением жду открытия представильства!
Их просто нет!
2018-10-17 23:03 ГОСТЬ 007, г. Запорожье
Скажите, а есть вообще предприятия с кристальной репутацией? ! Киньте ссылку, я резюме свое отправлю.
Хочу работать в районе Осипенковского, замолчали пробки на плотине
2018-10-04 22:00 Гость, г. Киев
Впечатляет зарплата! Не сравнится с моей прежней работой. Общался с руководителем склада - зачетный мужик!
Из-за состояния здоровья не прошел медкомиссию
2018-08-15 17:51 В**я, г. Запорожье
Устроился на должность зам. начальника компрессорного цеха. Обещали на руки 12500. Оплату проводят на карточку ПУМБ ( минималка ) и остальное через кассу. За 11 рабочих дней заплатили в общей сложности 2500, и все! Администрация приветствует выход в выходные дни ( бесплатно! ), но желательно- обязательно. Охрана труда отсутствует- напрочь. Иерархии распоряжений нет, заставляют нарушать должностную инструкцию, хотя при трудоустройстве заставили за нее расписаться. Вообще фирма настоящие (рога…>>
2016-06-03 17:04 Гость, г. Запорожье
нет.
Почитала отзывы о данной компании, пообщалась с теми кто реально владеет информацией о данной фирме....уууууу....как-то всё очень очень стрёмно, желание отпало резюме высылать, я уже не говорю о том чтобы идти туда работать! А потом еще узнала что эта фирма занесена в Черный список работодателей...
2016-05-30 19:02 Екатерина Гарулька, г. Запорожье
нет....более того, просто вынос мозга и потерянное время.
ВНИМАНИЕ! Информация для тех, кто сделал ошибку и решил всё-таки пойти работать в эту «чудо-организацию»: - В связи с открывшейся недавно вакансией «Полиграфолога» (т.е. всех вас фактически как преступников будут проверять на детекторе лжи) хочу сообщить Вам следующее: - Принципом применения полиграфа в Украине можно считать ч. 3 ст. 28 Конституции, которая устанавливает, что ни один человек без его согласия не может быть подвергнут медицинским, научным или иным опытам. Использование полиграфа…>>