Другие названия: ооо "Клион"

Регионы работы: Киев, Горловка, Запорожье, Харьков

Описание деятельности:  Рыба и морепродукты

Отзывы о компании     Клион Групп Всего отзывов: 10

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Запорожье Харьков

2018-11-16 21:34 Аудитор, г. Киев
Единственная компания, которая вовремя выплачивает зарплату сотрудникам. Вот это понимаю стабильность!
Классная компания!
2018-11-11 13:37 Аноним, г. Киев
Проработал в компании почти 5 лет! Каких-то явных минусов я не заметил. Оплата достойная, коллектив лучший, в каком я либо когда-то работал. Вырос карьерно и набрался бесценного опыта, но по семейным обстоятельствам переехали с семьёй в другую страну. Теперь с нетерпением жду открытия представильства!
Их просто нет!
2018-10-04 22:00 Гость, г. Киев
Впечатляет зарплата! Не сравнится с моей прежней работой. Общался с руководителем склада - зачетный мужик!
Из-за состояния здоровья не прошел медкомиссию
2016-02-19 09:21 Татьяна, г. Киев
В компании работаю недавно, успела себя зарекомендовать, в связи с чем получила повышение по должности. Нравиться коллектив, отношение руководства к сотрудникам. Зарплату платят вовремя, без задержек. Еще один плюс - это доставка, т.к. далеко живу и добираться самостоятельно через весь город неудобно.
месторасположение
2013-10-29 12:53 Антон Петрович, г. Киев
нет, кроме некоторых сотрудников
режим роботы не нормирован...говорили с 9-до 6....уходили то в 7 то и 8 часов....если ты работаешь на более важной должности ..то здесь норм....отпускные проблематичные....текучка людей постоянная....зарплату не подымают....Директор под дурачка косит..На складе тож не сахар, зам склада дедовщину держит...никакого уважения как к человеку....не советую....
2013-06-16 12:33 Аноним, г. Киев
Норм условия если работаешь в офисе
Все положительные отзывы добавлены службой HR компании, это уж я знаю. У хороших компаний приема на работу как правило нет, а тут такая текучка что с ума можно сойти, прием/увольнение сотрудников до 10 чел в неделю, а это составляет обновление коллектива 10% за месяц. Этим все сказано - как там хорошо работать. Зарплата черная, КЗОТ не выполняется, тпуск 10 дней, требуют много - платят мало.
2013-06-16 12:24 Аноним, г. Киев
Норм условия труда
Зарплата черная, КЗОТ не выполняется, требуют много - платят мало, текучка кадров бешенная.
2013-04-15 17:39 Петр, г. Киев
Если любишь и умеешь работать, то, ни каких проблем не было. Проценты и оклад платили во время, редко задерживали. В принципе по деньгам претензий нет. Уволился по собственному желанию, по личным проблемам. Коллектив (основной контингент) просто отличный. Я честное слово, лучше не встречал.
Меня все устраивало
2012-12-28 18:04 Аноним, г. Киев
все хорошо
экзаменами своими достали нахрен они здались
2012-11-24 20:48 Петя Носков, г. Киев