Другие названия: ооо "Клион"

Регионы работы: Киев, Горловка, Запорожье, Харьков

Описание деятельности:  Рыба и морепродукты

Отзывы о компании     Клион Групп Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Киев Горловка Запорожье Харьков

2013-09-04 01:09 Горловка, г. Горловка
Компания всегда на связи с общественностью в плане трудоустройства (стенды возле подъездов периодически напоминают о том, что Клион Групп требуется очередной сотрудник).
Большая текучесть кадров. Нет гарантии, что пройдя стажировку сотрудник будет оформлен.
2013-02-26 13:37 Ирен, г. Горловка
была на собеседовании, очень все прошло хорошо. сначала приятный менеджер по подбору персонала в телефонном собеседовании разьяснила все о компании, о вакансии, условиях труда. Меня все устроила, но к сожалению, по семейным обстоятельствам не смогла работать в Клионе. Но если бы мне не пришлось уехать, то обязательно работала бы только в этой Компании.
Я не увидела ничего плохого
2011-06-12 17:17 Аноним, г. Горловка
Атмосфера в коллективе положительная, сотрудники отзывчивые.
После собеседования предложили оплачиваемую стажировку (с оформлением по трудовой с первого дня стажировки). Написал заявление на расчет на предприятии, где был официально трудоустроен и приступил к стажировке. После 2 дней стажировки в компании Клион Групп сообщили, что учредители не намерены оформлять, так как будет проходить сокращение штата и ни о каком приеме на работу вновь прибывших сотрудников не может идти речи. В итоге ни работы, никакого оформления...иди куда хочешь.