Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Отзывы о компании     Корпорация НОРДТЕКС Всего отзывов: 14

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Иваново Самара

2013-12-15 21:42 Антонина, г. Иваново
надо на свое первое впчатление смотреть а не на то кто что сказал или там написал я вот пришла смотрю порядок в цехе и люлди все аккуратные выглядят цивильно и нормальные начальники. мастером зовут меня и хоть и зарплата не сильно больше чем сейчас пойду надоел везде бардак а тут порядок и все обещания реальные
производство новое машины дорогие а здание старое
2013-10-30 16:52 Светлана, г. Иваново
Нашла эту страничку в Интернете, когда искала работу. Думала – ехать или не ехать на собеседование, не доехала. Дура была. Тут рагзоворилась с бывшей одногруппницей, она на это место устроилась – зарплата в два раза больше моей сейчас и премии! Вот и читайте отзывы после этого. Люди врут и счеты сводят, а мы уши развесили.
Не слышала
2013-10-17 15:15 Аноним, г. Иваново
Коллектив и корпоративная культура - стадо подлых быдло-свиней начальство и его уважение к сотрудникам– скоты, каких мало рабочее место и условия работы– в таком гадюшнике я ещё не работал социальный пакет и льготы-белая зарплата мизер, все по черному перспективы работы в компании-если начальству стучать, лизать, давать то можно подняться до начальника Корпорация по отмыванию федеральных денег
2012-07-07 23:20 Аноним, г. Иваново
лучше промлочу