Отзыв о компании Корпорация НОРДТЕКС
Добавлен: 21:58 04.06.2014
Другие названия: норд-текс, норд текс, торговый дом яковлевский, текстильный холдинг яковлевский, комбинат яковлевский
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  nord-tex.ru
Эл. почта: info@nord-tex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Иваново, Самара
Телефоны: (4932) 41-15-50

Описание деятельности:  Производство тканей, производство постельного белья, производство спецодежды (г. Иваново, г. Москва)

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Работаю в Иваново у нас здесь все нормально. Крупная компания одна из немногих и даже устроится трудно мест нет. В офисе порядок и люди все хорошие, это для меня важно. Сплетен никто не носит и не обижает никого. Начальство простое, без пафоса, общаются с людьми на равных. Себе можно купить отличную продукцию за копейки, тоже приятно.

работы много зато время пролетает быстро

# И**Я2020-08-20 09:57:13
Как не умели в Нордтексе писать заказные отзывы так и не умеют. На лицо полная деградация компании ввиду того что в Нордтексе и у Нордтекса нет развития.
# Даше 2020-08-12 08:09:17
Ну на дворе 2020 год и в нордтексе все тоже самое, суды, долги по зп сотрудники которых кроме как в нордтекс больше ни куда не берут.
Даша это сейчас называется корпоративная стабильность.
# Даша2014-06-05 20:20:38
Ну и еще один типовой скучный отзыв а-ля все прекрасно ... ну неправда ведь :)
"у нас здесь все нормально" - неимоверные долги правда норма? Суды с реализаторами и заложенное-перезаложенное имущество норма? А то, что июнь месяц на дворе, а апрельскую зп еще не выдали, никого не смущает :) ну ну
"Сплетен никто не носит и не обижает никого" - вообще бред. Некоторые сотрудники друг с другом не разговаривают, и связано это с недавним большим межличностным скандалом и адюльтером на рабочем месте ... и давайте не будем забывать о пошлых фотографиях широкой рассылкой по всему офису и подразделениях.

Нечистоплотный коллектив - в офисе склоки, сплетни, скандалы и адюльтеры - НЕ ХОДИТЕ В ЭТУ КОМПАНИЮ.