Сайт:  autotrading.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск
Телефоны: 8 473 239 59 80

Описание деятельности:  Перевозка грузов

Отзывы о компании     Автотрейдинг Воронеж Всего отзывов: 43

2014-10-20 12:35 Аноним, г. Москва
Полное кидалово на деньги, не идите туда работать
2014-10-16 19:57 Аноним, г. Москва
Всё было не плохо до создания специального отдела контроля.
Проработал в этой организации 5 лет. Задержка з/п плюс еще урезали зарплату. Отношенее к сотрудникам и клиентом ужасное. Я всегда поражался как клиенты пользуются этой конторой. К грузам клиентам.на складе ужасное. Не пользуйтесь этой компанией дороже выйдет. Начальник у нашего отдела был просто супер.
2014-09-27 19:49 Аноним, г. Москва
Хороший, веселый коллектив.
Не в коем случае не идите работать в эту контору! Уволился в конце июня, зарплату за май и июнь не дали мотивирую тем что - Цитата: -уволенных сотрудников мы не рассчитываем.... .....с наилучшими пожеланиями Сергей. Директор филиала дорожная. Буду писать заявления и жалобы в соответствующие структуры , чтобы с них собрали как можно больше штрафов..... .....с наилучшими пожеланиями Александр =)
2014-09-09 19:38 Татьяна, г. Белгород
в данный момент их нет
Все плохое началось когда убрали филиалы и бухгалтерия стала в Москве. Первым шоком для нас было -это то что на Новый год детям не дали подарков! ! ! Потом черно-белая зарплата. Наконец задержка зарплат. Потом задержка "премии".Повышение цен, менялся график работы, они открыли 20 маленьких складов в Москве тем самым увеличив сроки доставки, отсюда жалобы клиентов .Наш коллектив ждал "премию" за май, ту что задолжал нам еще Автотрейдинг-М, наконец-то а августе ее выплатили всем, кроме тех кто…>>
2014-09-01 02:18 Екатерина, г. Москва
Было все замечательно до 2014 года. Классный коллектив, классное начальство. З\п была белой, на карту. Работа интересная, переработки оплачивались. Офис хороший был. Имею в виду Москва-Главная. Но все изменилось...... Сегодня уже 1 сентября, а з\п получили только за май! ! ! ! ! Господин Васильев, верните нам нашу зарплату! ! ! ! ! ! ! !
Зарплату платят только "белую" на карту. Это 1\3 от всей зарплаты. Остальное приходится выпрашивать. Но все-равно не дают. Начальство сменилось. Сейчас работают люди, которые мало смыслят в вопросах грузоперевозок.На складах бардак, грузы теряются, недовольства клиентов и коллектива растут. Если и дальше Васильев оставит этих менеджеров в управлении компанией, то без денег останется уже он сам.
2014-08-12 14:32 Бывший сотрудник, г. Белгород
Все было отлично до 2014г.
Компании приходит конец, а жаль, какой был дружный коллектив. Первыми почувствовали это директора - пачками увольняются по собственному желанию (у нас в Белгороде проработал 12, 5 лет), чтобы не увидеть окончательного банкротства компании. С 2014г.нарушение трудового законодательства для фирмы стало нормой - серая зар.плата, с мая нет оплаты, при увольнении нет выплат, клиенты в ужасе по срокам доставки.
2014-07-25 13:31 васька горшков, г. Москва
Колобок колобок
2014-07-24 16:23 Бывалый честный, г. Челябинск
Говорит, что друг Васильева (вместе на горшках сидели, что-ли), может поэтому всё безнаказанно!
Знаю точно, что директор Миасса принимает людей таких, которых можно через месяц - другой уволить, а зар.плату себе забрать по 5 - 20 тыс.руб. с каждого. А для честности, в "черный" карман хозяина тысячу положить, для отчета. За десять лет приличная прибавка к зар.плате получается. И для этого, кассира принимает специально "убогого от природы". Он всё всегда врет всем! Изворотливая гадина!
2014-07-17 01:32 Алексей Мальцев, г. Алтай
Лучший коллектив в моей трудовой деятельности, адекватный дир.,
Добрый день коллеги! Хочу поинтересоваться, только нас посещают клоуны или мы не одиноки? К нам в «гости» приехали на красивом серебристом мерседесе, 174 регион, два «умника» с проверкой. Один из них (агент «Игорь») первоначально пытался войти в доверие, лживые ухмылки, сочувственные ответы на вопросы ЗП и т.п. Далее он видимо посчитав, что меня расположил к себе начал себя позиционировать первым человеком компании (в какой то момент мне показалось что Васильев его подчиненный), очень он…>>
2014-07-16 00:12 чип, г. Воронеж
их нет
С 2013года постоянно задерживали зарплату, но небольше чем на 1.5недели.С апреля 2014 черную зарплату выбивали только забастовками.На данный момент 4июля2014 сократили часть персонала в офисе и на складе.Как результат работать стало не кому.Серую зарплату должны за май и июнь и врядли ее кто-то получит.теперь каждый будьто в офисе и наскладе делает не только свою работу но и чужую тоже.Вкалываешь от зари до зари а денег невидишь.Директор кормит завтраками.Короче говоря-НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ НИ…>>