Отзыв о компании Автотрейдинг Воронеж
Добавлен: 01:32 17.07.2014
Сайт:  autotrading.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск
Телефоны: 8 473 239 59 80

Описание деятельности:  Перевозка грузов

Никнейм: Алексей Мальцев (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Лучший коллектив в моей трудовой деятельности, адекватный дир.,

Добрый день коллеги!
Хочу поинтересоваться, только нас посещают клоуны или мы не одиноки?
К нам в «гости» приехали на красивом серебристом мерседесе, 174 регион, два «умника» с проверкой. Один из них (агент «Игорь») первоначально пытался войти в доверие, лживые ухмылки, сочувственные ответы на вопросы ЗП и т.п. Далее он видимо посчитав, что меня расположил к себе начал себя позиционировать первым человеком компании (в какой то момент мне показалось что Васильев его подчиненный), очень он уж красочно расписывал свои взаимоотношения с нашим многоуважаемым Олегом Викторовичем, при чем нес явно какую то ересь. То называл его «Викторовичем», то бредил что он на какой то короткой ноге с ним, директора любого филиала может снять по щелчку, а фраза что он «Викторовичу» подготовил место в камере с видом на солнце меня просто шокировала. Честно говоря слушать всё это было противно. Все фразы исходящие из его рта были с каким-то оттенком уголовщины. Второй «агент» (Владимир)вроде в ел себя прилично, а именно молчал, причем молчал всегда, у меня сложилось впечатление, что он просто немой и мы поддерживаем программу правительства по трудоустройству людей с ограниченными возможностями. Но я ошибся, перед отъездом он всё же выронил фразу: «Всего доброго», чем меня и удивил. Но об этом чуть позже.
Так вот началась проверка, агент «Игорь» важной походкой зашел на склад и совершив обход по периметру склада задал вопрос поставивший меня в недоумение: «Где тут неподалеку есть кафешки?» Я, готовившийся выслушать замечания встал в ступор и никак не ожидал такого исхода проверки, начал объяснять, про одно, другое кафе. Разузнав всё о питейных заведениях, агенты удалились на красивом мерседесе. Примерно через 2,5 часа они опять появились на горизонте. «Немой Владимир» по прежнему молчал, нацепив солнцезащитные очки (на улице накрапывал дождик). Агент «Игорь» с явным запахом алкоголя подойдя ко мне начал проводить ранее описанные мероприятия по получению моего доверия к нему. По ходу беседы, которую больше можно было назвать монологом (т.к. я ему задал единственный вопрос по выплате ЗП, ответ на которой я конечно же вразумительно не получил.) мы переместились на склад, где я выслушал замечание по поводу мусора в контейнерах (счета за вывоз которого уже не оплачивают 3 месяца) отсутствие рекламы для клиентов (что так же не оплачивается со слов дира), пожарный щит не покрашен и не укомплектован и т.п. В общем докапывался до всего того, что требует материальных затрат. Может конечно он намекал мне что бы мы скинулись складом или взяли кредит и всё это купили? Я так его и не понял. Далее он предложил мне стать его «информатором» пообещав какую-то дополнительную премию, видимо в кафе хорошо покормили, но до конца его фразы я не понимал, т.к. проскакивали слова не совсем мне понятные (Наседка, зачушканить, босяк и т.п.). На этом проверка склада была закончена. Агенты дружно пошли в офис к директору, где пробыли N-ое количество времени и в итоге уехали. Задав вопрос директору по наличию замечаний по складу от проверяющих, он мне пересказал те же замечания носящие материальные затраты, которые мне ранее были озвучены агентом «Игорь». Но всё бы ничего, подумаешь приехали очередные проверяющие (правда эти клоуны «лучшие»), указали замечания, мы их исправили и продолжили свою работу в штатном режиме, так нет, через некоторое время я узнал, что у директора состоялся разговор с руководством компании в ходе которого как выяснилось приезжавшие «буратины» напели руководству такое, что волосы дыбом встали (как пример: просроченный груз на отправку, использование склада в личных целях, груз разбросан хаотично по складу без адресного хранения и т.п. и это только по складу, по офису так же всякой чуши наговорили). Одним словом откровенное вранье, по всей видимости Игорек (т.к. немой навряд ли столько на фантазировал) выслуживается перед «Викторовичем» (авт. Агент Игорь).
Так возвращаюсь к вопросу, коллеги, были ли данные персонажи у Вас в гостях и если да в образе кого? Если есть возможность опишите как происходила проверка. Много ли вранья после неё было. Есть подозрения что мы не одиноки!
Удачного дня и поменьше глупых людей на Вашем жизненном пути!
Прошу прощение за грамматику.

# алексей бывший сотрудник2014-08-08 20:41:52
К нам приезжали похожие.Считали.смотрели.врезультате половину народу сократили и уехали
# Максим2014-07-24 15:46:53
Андрей! Выражайтесь яснее про кого пишете? Клоуны в цирке! Стаж конечно у вас огромный, сразу видно профессионал, генератор идей!
# Андрей2014-07-24 13:19:33
Поразительно, как в этом клоуне могли собраться сразу все самые низменные человеческие качества. Вершина безнравственности. И такие люди имеют отношение к руководству компании. За шесть лет работы в компании такое чудо видел впервые.
# Алексей Мальцев2014-07-18 14:39:00
Здравствуйте Виктор, Людмила, господа модераторы!
Спасибо за комментарии!

Виктор, я тоже не стал писать свое реальное имя и город, т.к. понимаю, что сообщения просматривают в Москве. И написав город и свои ФИО, первым бы я за забором оказался, вторым и третьим директор и зав.складом. Подставлять никого не хочу.
Людмила, данные агенты далеко не мои, кто набрал этих нахлебников я не знаю, но явно вам повезло чуть больше с проверкой. Люди и так в бешенстве от сроков выплат зарплаты, так ещё лживые негодяи приезжают.
А написал отзыв только потому, что с детства отцом привито чувство правдолюбия и справедливости – вранье не переношу ни в каких проявлениях.
# Людмила2014-07-18 10:58:55
Доброго времени суток!
Нельзя всех под одну гребенку, к нам в Краснодар приезжал Сергей бородатенький, очень себя вел корректно, делал замечания, которые мы сразу устраняли. Приятно было общаться с человеком, видно, что интеллектом не обижен. Все недостатки устранили, при этом поговорил практически с каждым работником. Очень даже культурный дяденька. Так что нам повезло больше)) Надеюсь Алексей к нам не приедут Ваши агенты)))
# Виктор2014-07-17 18:26:27
Привет!
Нет коллега Вы не одиноки, у нас тоже были описываемы в Вашем письме фраера на мерсе… Так я Вам скажу это даже не Буратины, это реально необтесанные поленья… Проверяли примерно так же как и у Вас, исход аналогичный – вранье!!! От складской логистики данные бревна далёки… Все проверяющие уроды – приедут раздор внесут, после них настроение на «нуле», руки опускаются.
P.S. Модераторы прошу комент не удалять, пишу под вымышленным именем (иначе найдут способ уволить).