Сайт:  autotrading.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Белгород, Владимир, Вологда, Воронеж, Казань, Нижний Новгород, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Челябинск
Телефоны: 8 473 239 59 80

Описание деятельности:  Перевозка грузов

Отзывы о компании     Автотрейдинг Воронеж Всего отзывов: 2

2014-07-24 16:23 Бывалый честный, г. Челябинск
Говорит, что друг Васильева (вместе на горшках сидели, что-ли), может поэтому всё безнаказанно!
Знаю точно, что директор Миасса принимает людей таких, которых можно через месяц - другой уволить, а зар.плату себе забрать по 5 - 20 тыс.руб. с каждого. А для честности, в "черный" карман хозяина тысячу положить, для отчета. За десять лет приличная прибавка к зар.плате получается. И для этого, кассира принимает специально "убогого от природы". Он всё всегда врет всем! Изворотливая гадина!
2014-07-07 03:25 не могу назвать себя, г. Челябинск
в офисе директора боятся и прикрывают
А директор наш в Миассе, Басов Вадим, вообще уже обнаглел! Дальше не куда! Зарплату нашу из конвертов "Чёрных" вытаскивает себе в карман. А нам говорит, что удерживает за прогулы, а в табеле все смены ставит! И так уже шестой год продолжается. Зарабатывает прилично на нас! ? Хам и быдло необразованное! И вечно нет на работе. Якобы живет в другом городе и не может каждый день на работу приезжать. Не могу подписаться, а то уволит! С 2014-07-05 15:23